Линдсей Лохан собирается вернуться к работе в первом фильме, после ее пребывании в тюрьме и реабилитации. Напоминаем, что  в тюрьму известная светская тусовщица попала в прошлом году.


Сегодня  Лило снимается в драме Escaping The Game, которая рассказывает о знаменитости, что не смогла жить со своей славой и справиться со звездной болезнью, и поэтому решила перебраться жить на остров, подальше  от людей, поклонников, денег и славы. Согласитесь, что в такое вериться с трудом.


Создатели фильма опасаются чтобы Лило снова  не ввязалась в неприятную историю и  не сорвала им сьемок. Продюсер фильма Натан Фолкс говорит, что он и Лохан разработали специальный план, чтобы убедиться, что она появляется на съемочной площадке каждый день и держит себя подальше от неприятностей.

Натан Фолкс говорит. "Линдсей, и я обсуждали это, и она уже решила все свои проблемы и вернулась в прежнее, нормальное состояние. Она делает большие шаги в своей жизни сейчас, и м ыв нее верим. Лило вернулась совершенно другим человеком! И мы конечно же поддерживаем ее в этом."

Мы  не может утверждать, что с нетерпением ждем выхода новой картины с Линдси Лохан, но все же мы будем счастливы за  нее, если она докажет, что она может взять себя в руки, когда это необходимо.

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011