Поездки в Америку стала мега-популярными среди украинских и российских звезд в последние годы. Если не Майами, то уж точно Лос-Анджелес. Вот два самых популярных напрвления для отдыха.

 

Фотографией с Лос-Анджелеса поделилась и Вера Брежнева на страничке в соцсети. На фото звезда демонстрирует точеную фигуру в стильном черном купальнике.

 

В свои 35 лет Вера успешная певица и мама двоих деток, может похвастаться изумительной фигурой. как-то Брежнева рассказывала, что помогает ей поддерживатьс ебя в форме.

 

"Есть продукты, которых я просто не люблю. Например, икра. Не было ее в моем небогатом детстве, я не смогла оценить ее вкус, став взрослой, поэтому прекрасно обхожусь и без нее. Та же история с устрицами. Но, самое главное, мне повезло, что я равнодушна к сладкому. Содержимое кондитерских магазинов совсем меня не искушает“. Хотя во время последней беременности, как утверждает певица, она наконец-то поняла тех женщин, которые за кусочек сладкого могут душу продать. “Постоянно хотелось тортов и пирожных. От желания съесть эклер подкашивались ноги."