Певица и ментор Ольга Горбачева — звездный спикер женского фестиваля  Best Woman — поделилась с женщинами духовными секретами счастливой жизни. По отзывам слушательниц, её речь стала “самой глубокой и самой вдохновляющей на мероприятии”. 
Вся лекция была построена на контрастах: каждая из жизней женщины — Хозяйка, Любовница, Звезда, Жена, Муза, Волшебница, Душа — имеет как светлую, так и темную стороны.  “Если у нас нет контакта со своими желаниями, нас начинают охватывать чужие желания — через рекламу, моду, авторитеты. Чужие желания не удовлетворяют наших потребностей, но мы можем долго находиться в их плену, не решая своих внутренних вопросов. Так появляются зависимости”, — прокомментировала Ольга. 
Отдельное внимание было уделено тому, что не стоит бояться темных сторон женской натуры — каждая из них несет в себе ресурс. Например, ревность: “она дает нам очень много посланий и сил для трансформации. Лично мне она дала все, что я имею сейчас. Но не в своем первоначальном виде, а в пережитом”. 
Дополнительным ресурсом для более чем тысячи участниц Best Woman стала новая песня-мотивация артистки — “Хорошие новости”, а также возможность протестировать натуральную косметику “7 Жизней Женщины”, которую Ольга вместе с командой профессиональных ароматерапевтов создает из отборных эфирных масел.