Вера Брежнева поделилась фотографиями из дома во время карантина и показала, как ухаживает за кожей лица с помощью масок.

Фотографией Брежнева поделилась на страничке в социальной сети и прокомментировала свой пост.

"Выходной!!! В рабочий период это слово вызывало у меня сладкий трепет  потому что такой день у меня бывал реже, чем раз в неделю. И чаще всего в будни)) из-за чего я могла весь день испытывать чувство вины, что все работают, а я отдыхаю  и я начинала что-то делать) но не сейчас!)
Сейчас у меня есть полноценный выходной раз в неделю)) и это время восполнить ресурсы))) поэтому сегодня абсолютно пижамное настроение (лёгкий мэйк я сделаю сегодня только перед одним видео-звонком)
Что я делаю в выходной - ничего!! Нет никакого графика, кроме графика готовки и приема пищи  не думаю о времени, не смотрю на время, не делаю тренировку ( только растяжку-зарядку по желанию ) и даже хожу по дому медленнее.  все домашние на таком же релаксе) у всех режим ничегонеделания ) время валяться, нежиться, играть, разговаривать.... классно ведь.
И отсюда вопрос: почему именно сегодня я проснулась 7.00? но зато утро было предоставлено мне одной, пока все ещё спали) выходной для меня - время подзарядить батарейку, проанализировать всю неделю ( под шумок мозг невольно думает о будущей ). Но я начинаю входить во вкус такой спокойной размеренной жизни.
Сегодня объявляю день удовольствий!!
Домашнее задание: сделайте сегодня что-то, что приносит вам удовольствие. И это может быть что угодно для каждой) Минимум одно - а лучше несколько  и напишите в комментариях, что вы именно сделали!
Хочу знать, чем вы себя сегодня порадовали/побаловали ."