Ирина Билык решила порадовать своих поклонников и сделать им настоящий подарок - программу, которую певица презентует 14 февраля в Харькове. Прошел ровно год после аншлагового тура Ирины по городам Украины «Без грима. Лучшее. О любви» и артистка снова готова к свиданию со своими любимыми поклонниками. 
По многочисленным просьбам и письмам фанов, Ирина Билык готовит обновленную программу. Новое шоу будет легким, воздушным, таким, которое ознаменовывает приход самого вдохновляющего времени года - весны. Оно станет симбиозом уже полюбившихся хитов артистки, а также новых песен, которые только предстоит услышать фанам. Новый свет, звук, эксклюзивные костюмы только дополнят невероятную энергетику Ирины и помогут поклонникам слиться в единое целое на полтора часа. Уже традиционно программа будет полностью «живая», репетиции начались сразу после Новогодних праздников и продолжаются до сих пор.Также в концерте примет участие шоу-балет «Foresight» под руководством Александра Лещенко и Лины Верес, чьи постановки станут прекрасной визуализацией текстов и мелодики песен певицы. 
- Вот уже год прошел с того момента, как мы отправились в тур по Украине с концертами «Без грима. Лучшее. О любви». Время пролетело так быстро, что я даже не успела заметить, как подрос мой младший сын, как на год стали мудрее и взрослее мои поклонники. Нежданно-негаданно я решила приурочить мои новые сольные концерты ко Дню всех влюбленных и к скорому наступлению весны. Я рада, что первый концерт состоится в Харькове. Это мой любимый город. Это не просто слова, ведь столько приятных людей ждут меня и уже купили билеты. С моим любимым организатором в Харькове - Эллой Романовой, у нас есть даже традиция - при встрече мы дарим друг другу подарки.  Но самый большой подарок - это радость встречи и, надеюсь, что 14 февраля самое лучшее настроение, улыбки, цветы, впечатления  и подарки будут именно в зале  ХНАТОБ. В программе вы увидите новые номера, новых артистов вместе со мной, новых музыкантов. Вы услышите песни, которые будут впервые звучать на моих концертах.  Я знаю, что вы их уже ждете, поэтому мы уже готовы в путь. Осталось всего 2 дня до нашей долгожданной встречи.