На выходных стало известно, что 40-летняя певица Пинк и ее трехлетний сын Джеймсон переболели коронавирусом (по ее словам, им уже удалось победить болезнь, и недавний тест дал отрицательный результат). Об этом исполнительница сама рассказала в инстаграме: она призвала поклонников следовать правилам самоизоляции и не выходить из дома без острой необходимости.
Признание Пинк, конечно, взволновало ее подписчиков, поэтому она решила подробнее рассказать, как протекала болезнь.
Я надеюсь, что все позади, но на самом деле это американские горки. Как только подумаешь, что тебе лучше, происходит что-то еще ... Джеймсону было очень плохо. Последние три недели я вела дневник о его и моих симптомах. У него все еще, три недели спустя, есть температура, — рассказала Пинк во время прямого эфира.
Все, что мы слышали вначале: "Если вы молоды, то ничего страшного, это опасно для людей старше 65 лет, а детям ничто не угрожает. Но Джеймсону три года, и он был очень-очень болен, это было по-настоящему страшно. А мне впервые за 30 лет пришлось использовать ингалятор, у меня были очень сильные приступы астмы, — продолжила певица.