Вчера голливудская актриса Сальма Хайек отмечала свой день рождения: ей исполнилось 55 лет. Еще неделю назад звезда отправилась в отпуск на тропические острова, поэтому день рождения она встретила под палящим солнцем и в окружении пальм.

В честь праздника несколько часов назад Сальма опубликовала в инстаграме новый снимок: на нем она позирует в ярком купальнике на побережье океана. Вьющиеся волосы Хайек оставила распущенными и перед фотосессией нанесла лишь легкий натуральный макияж.

Счастливого мне 55-летия! С нетерпением жду новых приключений, — написала актриса, также сопроводив пост хештегом #благодарна.

За несколько месяцев до своего дня рождения Хайек поделилась своими мыслями по поводу неизбежного старения. По мнению голливудской звезды, возраст для женщин не проблема, ведь они хороши вне зависимости от цифр в паспорте.

У женщин нет срока годности. С этим нужно покончить. Потому что ты можешь надрать задницу в любом возрасте. Можешь постоять за себя, мечтать, быть романтичной в любом возрасте. Мы имеем право на то, чтобы нас любили именно такими, какие мы есть. Мы здесь не только для того, чтобы делать детей или нянчиться с мужчиной. Не для того, чтобы обслуживать всех и вся вокруг. Когда дети вырастают, женщину обычно списывают со счетов. Это недоразумение, которое существует уже много веков, — заявила звезда в эфире ток-шоу Red Table Talk.


Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/beauty/exterior/103109-salma-khayek-otmetila-55-letie-v-kupalnike.html