Джессика Бил раскрыла секреты крепкого брака с Джастином Тимберлейкомна премьере криминального сериала "Кэнди", в котором актриса снялась в главной роли.

Мероприятие, посвященное выходу сериала на стриминговой платформе Hulu, проходило 9 мая. Джессика появилась на нем в сопровождении Джастина, за которого она вышла замуж десять лет назад. Репортер издания ET поинтересовалась у актрисы, как ей удается поддерживать новизну в отношениях с супругом и сохранять брак на протяжении такого долгого времени.

Это и правда хороший вопрос. Думаю, здесь я должна отдать должное Джастину. Есть одна вещь, которую он всегда мне говорит: "Пусть мы и женаты, но нам надо продолжать ходить на свидания", и он прав в этом. Надо уметь находить время друг на друга, уметь ставить друг друга в приоритет. И делать вместе то, что вам нравится.

По словам Джессики, каждый выход в свет с мужем она воспринимает как свидание, включая премьеру "Кэнди".

Всегда приятно праздновать достижения, которыми ты гордишься. А когда с тобой рядом любимый, с которым ты можешь выпить бокал вина, — это очень особенные моменты.

 

Актриса признала, что в ее семье не всегда все безоблачно, но в трудные периоды она старается искать точки соприкосновения. Во многом ей и Джастину помогает чувство юмора. В одном из прошлых интервью ET Бил рассказывала, как они с мужем вместе смеялись над ее кудрявым париком в сериале "Кэнди" — после того, как в сети его сравнили с прической, которую Тимберлейк носил во времена NSYNC.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/love/106044-dzhessika-bil-rasskazala-kak-ey-udaetsya-sokhranyat-brak.html