Вчера в Нью-Йорке прошел ежегодный гала-концерт Prince's Trust Gala. Мероприятие, сопредседателями которого были музыкант Лайонел Ричи и главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул, проводится под патронажем траста, учрежденного принцем Чарльзом, и имеет благотворительные цели — помощь молодежи разных стран. Гостями вечера стали Белла и Джиджи Хадид, Кейт Мосс, Карли Клосс, Лили Джеймс, Стелла Максвелл и другие.

В центре внимания оказались Белла и Джиджи Хадид. Хотя после пандемии сестры уже не раз вместе выходили на подиум, на красной ковровой дорожке светского мероприятия они позировали вдвоем впервые за долгое время.

 

Джиджи выбрала для выхода в свет ярко-розовое платье из актуальной коллекции Valentino, вещи из которой сейчас невероятно популярны среди звезд. А вот ее сестра Белла появилась на дорожке в винтажном платье Dior, которое создал еще Ив Сен-Лоран в 1959 году.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/look/redcarpet/105950-v-nyu-yorke-proshel-gala-vecher-bella-i-dzhidzhi-khadid-keyt-moss-lili-dzheyms.html