Мы обсуждаем самых известных и высокооплачиваемых моделей, говорим об их стиле и личной жизни, рассматриваем обложки модных глянцевых журналов и рекламные кампании с их участием, создаем рейтинги самых красивых, успешных и сексуальных. Но о мужчинах-моделях мы вроде и забыли. Так где же справедливость?

Предлагаем сегодня посвятить тему и немного времени мужчинам, а именно - посмотреть кто из них является самой популярной моделью на сегодняшний день. Для этого мы составили свой рейтинг-10 самых известных мужчин-моделей.

1 место - Дэвид Ганди, модель с мировым именем получивший популярность благодаря участию в рекламных кампаниях известного бренда Dolce&Gabanna. На сегодняшний день Дэвиду 32 года, и он входит в десятку самых успешных мужчин-моделей по версии журнала Forbes

2 место - занимает обоятельный канадец Мэтт Гордон. Он является одним из самых высокооплачиваемых мужчин-моделей в мире!

На 3 месте красавец - Шон Опри. Очень обоятельный парень, который работает с такими брендами, как Армани, Кальвин Кляйн и другие.

4 место досталось Блейну Куку, которые тесно сотрудничает в модным брендом MaxMara

5 место за Mathias Lauridsen, который является моделью нью-йоркского модельного агенства Model Management и работает с такими известными брендами, как Том Форд и другие. По версии журнала Forbs занимает вторую строчку в рейтинге самых популярных моделей-мужчин в мире

6 место - Taylor Fuchs

7 место - Rogier Bosschaart

8 место - Josh Beech

9 место - Luke Worrall

10 место - Adrian Bosch

 

Женский журнал Glianec.com.ua