Еще ни одно лето не обошлось без выхода на пляж, независимо от того, планируете ли вы поездку на море, или отдыхаете в городе на речке или у озера.  Летний отдых никак не может состояться без модного, актуального, яркого и самого трендового купальника.

В этом сезоне достаточно большой выбор направлений. От раздельных моделей до спортивных и винтажных. К ним всегда уместно подобрать парео, которое своим легким облаком укутывает женщину, и придает ей неповторимый шарм.

Модный хит этого лета – это купальники пропускающие загар. Они не просто красиво смотрятся на вашем теле, но и дают возможность полностью насладиться солнечными лучами, получить красивый и ровный зараз без белых пятен и выглядеть безупречно после отпуска. Такие купальники становятся настоящим сокровищем в гардеробе модниц по всему миру. Мы предлагаем узнать парочку особенностей таких купальников, а также изучить грядущие тренды этого пляжного сезона.

Особенности купальников, пропускающих загар:

Если вам посчастливилось стать обладательницей такого купальника, то стоит запомнить несколько правил:

- необходимо пользоваться защитным кремом с SPF 10, а на тело под купальником вовсе не нужно наносить солнцезащитный крем. Именно в таком случае вы достигнете максимально ровного и красивого загара;

- длительное пребывание на солнце в таком купальнике не рекомендовано. Речь идет о том, чтобы не лежать под солнечными лучами часами, ведь такие части тела как грудь остаются незащищенными. В общем, необходимо загорать разумно, впрочем, как и в любой другой пляжной одежде;

- такие купальники за границей стоят довольно таки дорого, начиная от нескольких сотен долларов. В Украине же только в магазине suntan.com.ua можно купить такой купальник за доступную цену.

Модные тенденции лета 2015

Раздельные варианты купальника акцентируют внимание на открытости соблазнительных женских форм. Не утратил своей популярности бикини-стиль. Совсем маленькие кусочки ткани не столько прикрывают тело, сколько акцентируют внимание на некоторых их частях. Благодаря ярким цветам и творческому дизайну купальник представляет собой необычную и оригинальную форму. Минималистический стиль широко разбавляется всевозможными деталями, которые только подогревают интерес. На пике популярности яркие и броские принты, которые не оставят вас незамеченной.

Леопардовый купальник– смелый и хищный, всегда актуальный леопардовый принт смотрится очень броско и сексуально.

Купальник с принтом камуфляж– настоящий модный хит лета 2015. Мотивы милитари стали очень популярны в этом сезоне, как в базовом гардеробе, так и в пляжной одежде и аксессуарах.

На пике популярности остаются флористические мотивы, этно-мотивы, а также различные орнаменты.

Купальник розовый с орнаментом– для смелых и ярких девушек, которые любят смелые цвета в одежде, обожают оказываться в центре внимания и козырять своей идеальной фигурой на пляже.

Купальник зеленыйс оригинальным принтом смотрится очень стильно и элегантно на любой фигуре. Отлично подходит как для брюнеток, так и для девушек со светлыми волосами.

Не перестает пользоваться популярностью и вечная классика. Черный и белый купальник просто обязан быть в гардеробе каждой модницы. Этим летом они не однообразны, а дополнены смелым и красивым рисунком – белый купальник с тропическими цветами и черный купальник с флористическим принтом.

  

 

Не сдает своих позиций ретро-стиль. Он представлен высокими плавками и закрытым верхом. В них используют очень нестандартную расцветку, которая делает купальник просто шедевром. В нем не стыдно показаться не только на берегу моря, а и на пляжной вечеринке. Популярность набирают также океанские пейзажи и абстрактная графика.

Для любительниц активного отдыха больше всего подходят спортивные модели и танкини. Последний состоит из короткой майки или кофты и плавок. При всей закрытости верхней части, он может быть очень сексуальным. Это обеспечивает облегающая форма, которая подчеркивает грудь.

В этом сезоне выбрать купальник просто – ищите подходящую модель в интернет-магазине Suntan и вы непременно будете самой стильной на пляже!