Ночью 11 февраля умерла извесная американская певица, исполнительница хита всех времен "I will always love you" Уитни Хьюстон в возрасте 48 лет. Тело певицы было обнаружено в номере отеля в Беверли Хилс. 

СМИ уже выдвинули предположение о том, что Уитни умерла в связи с передозировкой наркотических средств. Другие утверждают, что певица просто захлебнулась водой в ванне.

Последним человеком, который разговаривал с певицей была ее мама. Кисси Хьюстон общалась с дочерью за пол часа до ее смерти и сообщила что ничего подозрительного в голосе Уитни не услышала. 

Новость о смерти одной их самых легендарных певиц облетела мир за считанные секунды. Коллег по цеху она застала на репетиции 54-той церемонии вручения премии "Грэмми". В связи со смертю певицы, организовтаоры церемонии решили изменить формат награждения, и посвятить церемонию самой Уитни Хьюстон.

Уитни Хьюстон - американская певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью.

Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма «Телохранитель», в котором она сыграла одну из главных ролей.

Мы искренне сожалеем такой огромной утрате одной из самых талантливых певиц века.

Женский журнал Glianec.com.ua