Большинство актеров, популярность которых была на пике во времена нашего детства, на сегодняшний день крайне редко дают о себе знать. В большинстве случаев лишь их жены демонстрируют модных деток или тенденции моды.

Том Круз, Бренд Питт, Джордж Клуни и многие другие понемногу уходят из пядестала славы и признания, оставляя за собой лишь золотой след великих свершений и достижений в индустрии кино. 

Именно поэтому каждое появление нашего любимого актера из детства и юности привлекает огромное внимание и служит предлогом для особого настроения и праздника души.

Сегодня поводом для приподнятого настроения стала довольно таки эпатажная сьемка Тома Круза в образе брутального рокера для глянцевого журнала W.

Том Круз в весьма откровенном виде в окружении прекрасных дам демонстрировал свое красивое тело, стильные татуировки, своим дерзким взглядом как будто заявляя - есть еще порох в пороховницах. Что ж, мы охотно верим,  и хочем видеть Тома Круза чаще и больше в журналах, глянцевых тусовках и новых мега-экшенах.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Брутальный Том Круз в образе рокера. Фото

Женский журнал Glianec.com.ua