Американскую актрису Мишель Уильямс называют современной Мерилин Монро не только из-за главной роли в картине "7 дней и ночей с Мерилин" (за роль в этой картине актриса получила Золотой Глобус на церемонии награждения "Оскар"), но также из-за неимоверного сходства между актрисами, как внешнего, так и в характере. 

Также красива, сексуальна, непосредственна и безумно мила. Именно такой характеристики заслуживает Мишель Уильямс, чей путь начинался с ролей в молодежных комедиях, и привел актрису к роли в таких фильмах, как "Горбатая гора", "Список контактов", "Остров проклятых" и многие другие.

На сегодняшний день Мишель по праву считается одной из самых талантливых актрис, которые берут  не столько красотой, сколько изюминкой во внешности и чертинкой в глазах. Не смотря на это, на обложке глянцевого журнала Flare актриса выглядит мила и чиста, как ангел.

Мишель Уильямс, которая в интервью обычно говорит о смерти своего экс-супруга Хита Леджера и своей семье, в этот раз затронула другие темы. На страницах журнала она рассказала о своем видении идеальных отношений, а также затронула несколько летних правил. 

Об отношениях Мишель сказала, что на самом деле каждый из нас заслуживает кого-то, кто будет любит нас безумно всей душой, а не просто хорошо к нам относится. 

О летних правилах и летней моде, Мишель считает, что мы не должны носить летом ювелирные украшения, потому что должны всегда быть готовыми пригнуть в озеро или речку в неимоверную жару.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Современная Мерилин Монро на обложке Flare. Фото

Женский журнал Glianec.com.ua