Каждую неделю модный глянец выбирает пятерку самых стильных голливудских звезд. Вы имеете полное право не согласиться и предложить в комментариях свой вариант 



Гвен Стефани в Stella McCartney 

Черный атласный комбинезон с накладными карманами от Stella McCartney подчеркнул эталонную грацию блондинки Гвен Стефани (Gwen Stefani), приехавшей в Лондон по делам. 

 

Стильный наряд солистка возрожденной группы No Doubt дополнила высокими ботильонами на шнуровке и солнцезащитными очками в форме бабочки. 




Дженнифер Гарнер в Gucci 

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) – одна из немногих голливудских актрис, способных феноменальным образом преображаться из типичной домохозяйки в джинсах в гламурную даму в считанные часы. Красное платье-колонна от Gucci и прямая укладка, продемонстрированные на нью-йоркской премьере фильма «Butter», были вне конкуренции. 




Хэйли Стайнфелд в Louis Vuitton 

Юная звезда рекламной кампании Miu Miu и кинооткрытие прошлого года Хэйли Стайнфелд (Hailee Steinfeld) идеально подобрала платье для вечеринки молодых звезд Голливуда в Лос-Анджелесе. Коктейльное платье-трапеция от Louis Vuitton на спущенной талии было эффектно дополнено позолоченным ожерельем-воротником и атласными босоножками на платформе. 




Лесли Манн в Rodarte 

На той же вечеринке, посвященной чествованию молодых звезд Голливуда, актриса Лесли Манн (Leslie Mann) вышла поздравить юных коллег в величественной тоге от Rodarte, усыпанной цветочными принтами, с высоким и острым черным воротником. Оригинальные остроносые ботильоны модного сливового оттенка завершили помпезный наряд. 




Оливия Уайлд в Calvin Klein 

Легкое полупрозрачное платье из зеленого атласа в мелкий цветочек отCalvin Klein, дополненное развевающейся накидкой в тех же тонах, придало актрисе Оливии Уайлд (Olivia Wilde) весеннюю романтичность на презентации нового парфюма от звездного бренда. Зеленое кольцо и босоножки-ню стали отличным финальным аккордом к ультраженственному образу. Источник: fashiontime.ru

Женский журнал Glianec.com.ua