Свадьба – событие, которое должно запомниться на всю жизнь. Это праздник, когда на вас обращено внимание всех гостей, да и не только их. Но еще одним событием, которое хочется запомнить на долгие годы и рассказывать о нем своим внукам – это то, как было сделано предложение. Жених склоняет колено перед дамой своей мечты и дарит кольцо, - эта сцена сделает романтичным не только ужин при свечах, но и суровые походные будни. Посмотрим, как с этим справились знаменитости.

Сил пригласил свою подругу-супермодель Хайди Клум прокатиться на вертолете, но на этом не остановился. Он отвез ее на снежную вершину, где их ждал иглу с кроватью, усыпанной розами, с шампанским и романтическим ужином для двоих. Хайди была сражена наповал, и потом долго рассказывала об этом приключении как о самом незабываемом в ее жизни. Все же как жаль, что эта неординарная пара рассталась!

Еще одна теперь уже бывшая пара решила соединить свои судьбы на вершине. Но если у Сила и Хайди эта вершина была снежной, то и Тома Круза и Кейти Холмс речь идет о высшей точке парижской достопримечательности – ресторана Le Jules Verne, расположенного на верхушке Эйфелевой башни. Ужин при свечах, вид сверху на самый романтичный город, Том Круз… неужели кто-нибудь бы смог устоять?

Для того, чтобы попросить руки Кристины Агилеры, Джордан Братман снял номер в гостинице и украсил его лепестками роз. Номер был уставлен коробками с сюрпризом. В каждой из коробок находилось стихотворение, сочиненное Братманом и описывающее его чувства к любимой. Когда Кристина добралась до последней коробки, там она обнаружила кольцо с бриллиантом в 5 карат, и Джордан опустился на колено, чтобы сделать предложение. К сожалению, и эта пара развалилась, прожив в браке 6 лет.

Пинк – девушка не из стеснительных, а потому, когда у них с бойфрендом, мотогонщиком Кери Хартом, речь зашла о том, чтобы пожениться она взяла все в свои руки. Во время одной из гонок она подняла плакат, на котором написала: "Давай поженимся?", на который Кери не обратил внимания. Тогда певица взяла другой плакат с надписью: "Я серьезно!". Харту ничего не оставалось делать, как прекратить гонку, подъехать к невесте и принять ее предложение. В прошлом году у пары родилась дочь Уиллоу Сэйдж Харт.

Дин Макдермотт пригласил Тори Спеллинг на прогулку на коляске, запряженной лошадьми. Аллея длиной в 800 м была освещена рождественскими огнями и вела к столу, окруженному наряженными елками, где Дин и подарил невесте кольцо с бриллиантами и сапфирами. Разве можно было ему ответить нет в такой обстановке? А совсем недавно у пары родился четвертый ребенок - сына Финна.

Когда просишь девушку стать твоей женой – это волнительный момент. А когда ты, к тому же, просишь ее стать принцессой Англии – это и вовсе может выбить из колеи. Принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтонпосле трехнедельного путешествия по Африке. В гостевом домике он вынул кольцо с огромным бриллиантом и сказал нужные слова. Принц до сих пор вспоминает долгие дни волнения за ценный груз, который он нес в рюкзаке: "Вот бы я попал, если бы потерял кольцо или у меня украли рюкзак. Да я глаз с него не спускал все эти три недели".

Бен Стиллер собирался сделать предложение по всем законам жанра. Он украсил дом лепестками роз, зажег свечи и ждал возвращения любимой, стоя на колене. Но когда она появилась на пороге, комик понял, что забыл кольцо в ее комнате наверху. Кристина Тейлор посмеялась над рассеянностью бойфренда и приняла его предложение.

Харрисон Форд подговорил сына Калисты Флокхард Лиама сделать ей предложение за него. Мальчик подбежал к матери и авторитетно заявил: "Мистер Форд собирается стать моим папой!" Это случилось в День Святого Валентина. Харрисон и Калиста к тому времени были вместе уже семь с половиной лет.

Мой муж не делал мне красивого предложения, зато когда появился наш сын, он удивил меня очень и очень романтичным сюрпризом. А как вам сделали предложение руки и сердца? Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua