На своей страничке в соцсети Инна Цимбалюк поделилась фотографией с дочерью. Девушки позировали в купальниках.

Инна Цимбалюк подписала пост, поделившись мыслями о послеродовой депрессии.

"Мальчикам читать не обязательно. Пост про мою депрессию, которая длилась несколько месяцев после рождения вот этого кучерявого блондинистого чуда. Хотя, когда я ее впервые увидела, она была абсолютно не кучерявой брюнеткой, но депрессия была не по этому поводу. 
Стоило мне вспомнить, что беременность благополучно закончилась, как у меня начинался приступ рыдания по поводу того, что в моем животе уже никто не живет и что пуповину безжалостно отрезали... Я реально скучала по своему животу и по своему интересному положению. Многие мамочки, которые пережили токсикозы и бессонные ночи, сейчас меня не поймут, даже моя родная мама с трудом скрывала недоумение. Вот же, твой комочек счастья уже у тебя на руках... А я как-будто рассталась с той девочкой, которая была со мной 9 месяцев, движение и настроение, которой я знала в совершенстве. 9 месяцев блаженства, полного единения с чем-то неземным закончились. И это была трагедия... А с девочкой, которую держала на руках, я только начинала знакомиться. 
Теперь, вменяемым взглядом, оглядываясь назад, могу точно сказать, что передозировка гормоном счастья, окситоцином, подозреваю, была круче чем любой допинг или наркотик... Скажу честно, хочу ещё!!!"