Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), как известно, редко появляется на публике без темных очков. И не важно, светит солнце или идет дождь.
 
Но, как выяснилось, это не просто дань моде: мать четверых детей носит солнцезащитные очки, чтобы скрыть усталость и темные круги под глазами. 
 
В минувшие выходные Виктория прилетела из Лос-Анджелеса в Лондон, чтобы посетить магазинWilliamVintage. Помимо юбки от Prada и черного джемпера на ней снова были очки, хотя на улице было довольно темно.
 
На самом деле дизайнер просто не хотела демонстрировать утомленное лицо. Неудивительно, ведь в магазин Виктория направилась прямо из самолета, в котором летела без малого 11 часов.
 
Кроме того, супруга знаменитого футболиста сейчас занимается годовалой дочерью и на людях старается скрыть признаки недосыпа и усталости с помощью аксессуаров.
 
Только в магазине Виктории пришлось снять очки для того, чтобы рассмотреть новые наряды. Здесь ее и застали вездесущие папарацци, которые зафиксировали уставший и болезненный вид звезды. Источник: FashionTime.ru
 
Женский журнал Glianec.com.ua