Принято думать, что эксперименты со своим стилем доставляют удовольствие подросткам и молодым девушкам, которые этот самый стиль только ищут. Взрослым же дамам это уже совершенно ни к чему.

Однако это правило носит, скорее, теоретический характер. Разве может быть что-нибудь приятнее стать трендсеттером, первой найдя интересное сочетание вещей? Правда, порой такие старания приводят к неоднозначным результатам.

Спортивный бомбер, напоминающий куртку капитана футбольной команды американской средней школы, теперь может носить не только популярная девочка в школе и подружка спортсмена. Ким Кардашьян заявляет, что этот предмет гардероба – достойная пара узкой юбке-карандаш и отлично подходит дресс-коду светского мероприятия.

Кстати, о мужском костюме в женском гардеробе. Кейт Хадсон появилась на красной дорожке в невероятно трогательном образе: белом смокинге с широкими брюками, закатанными снизу и кружевной блузке.

А что лучше всего подходит к маленькому черному платью с пышной короткой юбкой? Колготки? Черные или телесные чулки? А вот и не угадали. Эмма Уотсон считает, что с ним вместе будут отлично смотреться классические черные брюки. Да-да, даже не скинни.

Зато скинни выбрала Уитни Порт. Но какие… Эта модель марки One Teaspoon весьма оригинальна: одна их штанина с леопардовым принтом, а другая – черная.

Больше не требуется никаких социальных сетей, чтобы сообщить всем о своем любовном статусе всем-всем-всем. Это можно сделать с помощью "говорящих аксессуаров". Например, очков формы сердечка, как у Дрю Берримор.

Нежная и милая девушка Майли Сайрус неожиданно сменила имидж, отрезав свои длинные волосы. Но волосами дело не ограничилось, и она решила полностью поменять свой стиль, став последовательницей гранжа. Теперь она носит камуфлированную кофту, тяжелые шнурованные ботинки, джинсовые шорты с высокой талией и множество крупных цепей.

Вещь с активным принтом в образе должна быть одна. К ней будет приковано все внимание, а остальные элементыlook’a пусть дополняют ее, оставаясь незаметными. Это правило Гвен Стефани решила нарушить, причем радикально и надела костюм, состоящий из брюк, топа и пиджака с принтом в виде шкуры ягуара.

Дырки на джинсах и джинсовых шортах уже давно ни у кого не вызывают вопросов. Особенно если они аккуратные и расположены в нужных местах. А что вы скажете о шортах, на которых сложно найти что-то кроме этих самых дырок? Линдсей Лохан явно не против такой модели.

К какому стилю можно отнести наряд Джессики Биль, бизнес кэжуал или, скорее, пижамному? Ее тонкое хлопчатобумажное платье-рубашка очень похоже на домашний предмет одежды.

А Шенайя Граймс была благоразумнее, надев свое прозрачное платье-рубашку (For Love & Lemons) поверх ансамбля из джинсовых шортов и черного объемного топа. Завершают образ тяжелые ботинки с крупной пряжкой.

А как считаете вы, какие образы звезд действительно не удались, а какие все-таки достойны внимания? Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua