На сегодняшний день Ванесса Паради переживает  не самые светлые времена. Ведь после 14 лет совместной жизни она рассталась с одним из самых известных и дорогих актеров Голливуда Джонни Депом.

Более того, причиной расставания пары называют новое увлечение Джонни Деппа юной красоткой Эмбер Хэрд, с которой они вместе отдыхают по клубам вот уже на протяжении месяца.

Многие говорили о том, что Ванесса сможет простить Джонни и что Джонни вернется к ней ради сохранения семьи. Но оказалось, страсть все же сильнее всего. И одна из самых крепких пар Голливуда рассталась.

Как себя чувствует сегодня Ванесса Паради и чем она планирует занятся в будущем мы можем узнать благодаря глянцевому журналу V Magazine, для которого она снялась в фотосессии и дала откровенное интервью. 

Ванесса ушла в работу и в скором времени ожидается выход ее шестого альбома. Также Ванесса призналась, что ей гораздо больше нравится заниматься музыкой, чем сниматься в кино, и с музыкой она связывает свое будущее.

Также Ванесса утверждает, что на сегодняшний день дети для нее на первом месте, и она неприменно будет в первую очередь заботится о них.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Ванесса Паради после расставания с Джонни Деппом. Фото

Юлия Флэйм специально для Glianec.com.ua