Кто носит обувь и аксессуары от Jimmy Choo в мире шоу-бизнеса?

Да, кажется, все! Эта марка очень быстро завоевала невероятную популярность среди знаменитостей, и перещеголять ее по количеству поклонников удается совсем немногим производителям туфель и сумочек.

Это и не удивительно, ведь ставка изначально была сделана на потребителей товаров класса люкс, особенно - голливудских актрис и знаменитых певиц. 

Красные ковровые дорожки, равно как и званые ужины и модные мероприятия, не говоря уже о fashion-показах, пестрят произведениями двух дам, племянницы самого мастера Сандры и Тамары Меллон, инициировавшей открытие марки под названием Jimmy Choo.

 Последние 11 лет уроженец Малайзии Чоу Янг Кит не занимается разработкой дизайна для своей компании, продав свою долю.

Так кто же носит его обувь? Буквально, все, от Натали Портман, до Гвен Стефани, от Пенелопы Круз до Николь Кидман, а еще...

Также эти босоножки надевали Джиннифер Гудвин на 2012 Entertainment Weekly Pre-Emmy Party и Кристен Стюарт на закрытый показ фильма На дороге / On The Road (2012). 

Jimmy Choo – это не только обувь для красной дорожки. Знаменитости любят и балетки, и туфли на невысоком каблуке этой марки. В них очень удобно пройтись в солнечный день, скажем, по Лос-Анджелесу, как это делаетЗоуи Дешанель.

Леа Мишель на ужин в честь иностранной прессы в Беверли Хиллз взяла с собой клатч Jimmy Choo.

Блейк Лайвли снималась с "соломенной" сумкой LARA от Jimmy Choo в Сплетнице.

А Шарлиз Терон выбрала удобную сумочку Jimmy Choo Justine для полета на самолете.

Кстати, сам Джимми Чу не любил шпильки, заявляя, что они страшно неудобны и очень уродуют женскую ногу. Ему пришлось уступить Тамаре Меллон, которая без каблука, буквально, не могла жить. А какую обувь предпочитаете вы? На высоком каблуке? На плоской пододшве? На платформе? Источник: etoya.ru

 

Женский журнал Glianec.com.ua