Юбка может считаться одной из самых женственных деталей гардероба. Будет ошибкой считать, что такую одежду можно носить лишь в теплое время года. Осень и зима - совсем не повод надевать брюки. В теплой юбке вы сможете чувствовать себя красивой и стильной. Тем более, дизайнеры решили порадовать даже самых требовательных девушек. 
Теплые юбки в этом сезоне достаточно разнообразны, но их объединяет одно – посадка точно на талии. 
 
Лучше всего зимой согреет мех. Такие юбки не только подарят тепло в самый сильный мороз, они подчеркнут вашу женственность и сексуальность. Не забывайте, что в этом случае, мех должен стать «главной скрипкой» в вашем образе. 
 
Если вы сомневаетесь по поводу меха, то попробуйте приобрести кожаную юбку. Этот материал так же в тренде. Эта модель может быть абсолютно любой длины, но цвет лучше выбрать коричневый или черный. 
 
Если кожа и мех, кажется вам, слишком вычурными или дорогими, то обратите внимание на теплую юбку из шерсти. В этом сезоне существует большое количество фасонов, как для повседневной носки, так и на выход. Для того чтобы оживить зимний образ и добавить ему тепла, следует сочетать шерстяную юбку с яркими аксессуарами. 
 
Выбирая фасон, не стоит забывать, что юбка карандаш остается в моде. Если раньше она подходила исключительно для офиса, то сейчас дизайнеры решились на эксперименты. Сделали эту юбку менее официальной, декорировав ее металлическими люверсами и разнообразными узорами. 
 
Яркой частью зимнего гардероба станет юбка тюльпан. Эта модель, несомненно, подчеркнет вашу сексуальность и украсит зимние дни. 
 
В этом сезоне удивляет юбка-годе. Яркие узоры, прозрачный материал, клинья. Дизайнеры постарались оживить этот образ и сделали его намного ярче. 
Какой бы фасон вас не заинтересовал, стоит помнить, что юбка должна идеально подчеркнуть вашу фигуру и скрыть любые недостатки.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/537/