В зимнем сезоне этого года нужно отдать должное дизайнерам: они подошли творчески к созданию коллекций и воплотили в модели пальто множество невероятных творческих идей с полным размахом.

Это разнообразные фасоны, среди которых расклешенные и зауженные, приталенные и без рукавов, а длина совершенно разная от мини до макси. Но если посмотреть на всех представителей коллекций самых модных домов, то можно заметить, что несомненным лидером сезона является средняя длина пальто

 

Что касается самых актуальных расцветок сезона, то на вершине популярности и моды уже который сезон остается узор из клетки различных размеров, а также абстракционные и калейдоскопические принты. Особенно актуально будет смотреться сочетание таких принтов с однотонными и постельными оттенками тканей. Все же самым актуальным трендом остается клетка, среди которой особо выделилась шотландская и английская. А также в моде виндзорский принт, который обещает стать лидером сезона. 
 
При особом плетении нитей во время изготовления одежды образуется оригинальное полотно, которое носит название риайе. Именно оно сейчас так популярно. Здесь так же главенствует клетка и полоски. 
 
Еще один модный тренд сезона — животный принт и романтические цветочки. Такой рисунок можно увидеть у многих дизайнеров. А стиль милитари не менее широко представлен брендами Альтузара, Белстаф, Джейсон Ву, Кевин Кляйн. Известный кутюрье Майкл Корс представил в своей коллекции для зимнего сезона 2013-2014 пальто а-ля сафари в морском стиле. Помимо всего прочего в моде остается многослойность. 
 
Покупая себе модное пальто учтите, что предпочтение отдается твиду, мехам, кашемиру, плотной шерсти и натуральной коже. Особенно вульгарно смотрится отделка из блестящих материалов.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/538/