В каждом сезоне существуют свои тренды, на которые каждой моднице необходимо обращать особенное внимание. Рассмотрим основные тренды сезона Осень/Зима 2013-14. 
 
Мужской стиль. Женские вещи, выполненные в мужском стиле являются основным трендом этого сезона. Начиная от пиджаков, курток и пальто и заканчивая модной обувью в стиле "милитари". Благодаря четким и прямым линиям такая одежда будет придавать женщине особый шарм и уникальность. 
 
Яркость. Несмотря на то, что многие модные критики предрекают ярким цветам скорый уход в прошлое, этот сезон диктует свои определенные правила. Чтобы всем модницам не было скучно этой зимой, стилисты советуют приобрести яркие пальто сочных жизнерадостных оттенков. 
 
Многослойность. Этот потрясающий тренд зимнего сезона, который позволяет носить верхнюю одежду с объемными шарфами и шалями, пелеринами и платками. Модно надевать платья поверх брюк, или сочетать пиджак и кардиган в одном комплекте. Не бойтесь экспериментировать, мода сезона Осень/Зима 2013-14 позволяет это. 
 
Акцент на бедрах в юбках. Актуальными являются юбки любых моделей и фасонов: прямые, расклешенные, юбки-макси и длиной до колена. Для привлечения внимания к бедрам используйте ремни, пояса-цепочки, накладные карманы и мягкие складки на бедрах. 
 
Модная зимняя обувь. В этом сезоне обувь поражает воображение: ботильоны, ботинки в стиле "милитари", ботфорты. Эта обувь может быть самых разных оттенков: от классического коричневого до нежного песочного оттенка. Не забывайте и о яркой обуви: красной, голубой, фиолетовой, желтой. 
 
Этот сезон поражает своей яркостью. Модницы могут смело выбирать яркую верхнюю одежду, сочетать ее с шарфами и шалями с невообразимыми принтами, при этом смело надевая яркие сапоги-ботфорты. В этом сезоне можно все.
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/526/