Сапоги - самая необходимая вещь в женском гардеробе. На рынке представлен огромный выбор обуви. Она различна: по фасону, цвету, дизайну и стилю. Хорошие сапоги защитят в холодную погоду от снега и дождя. Они всегда придают уверенность и выглядят соблазнительно. 
Главный атрибут сапог - это каблук. В этом сезоне в моде: широкий каблук, каблук-бокал или устойчивая танкетка. Шпильку стоит отложить до лета, зимой она не актуальна. На каждый день подойдут сапоги без каблука или на низком каблуке. Такая обувь практична и функциональна. Популярны сапоги в стиле ретро - широкое голенище и устойчивый каблук.
 
Пиком моды, в этом сезоне, будут ботфорты. Такие сапоги выглядят изящно и сексуально. Сапоги - чулки прекрасно подойдут стройным девушкам. Они хорошо облегают голенище, что делает их очень комфортными. В качестве материала дизайнеры используют кожу, замшу. Хит сезона - лакированная обувь.
 
В моде сапоги из фактурной кожи рептилий. Оригинальная расцветка -изумрудного или фиолетового тонов. В этом сезоне актуальна сдержанная и темная цветовая гамма. Классика – черный и коричневый цвет. Популярностью пользуются спокойные постельные тона: песочный или светло-серый.
 
Для смелых и эпатажных девушек дизайнера приготовили сапоги: синего, красного, оранжевого и желтого цветов. Девушки, в таких сапогах, будут выглядеть в серую зимнюю погоду - ярко и незабываемо. 
 
Популярностью пользуется обувь с различными принтами и отделками. Как правило, это меховая отделка или различные ремни, шнуровки и бляшки. Сапоги без отделки, строго одного цвета, тоже будут в моде. В этом сезоне представлены сапоги, сочетающие в себе несколько стилей, цветов или фактур.
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/525/