В последнее время женские жилетки весьма популярны. И это неудивительно, ведь данные наряды способны великолепно дополнить любой комплект, сделать его более стильным, ярким и привлекательным.
Сегодня можно встретить женские жилетки, выполненные и из кожи, и из вельвета, и из плащёвки, и их меха, однако самыми удобными, практичными и универсальными являются модели из денима.
 
Джинсовые экземпляры великолепно сочетаются практически с любой одеждой, однако чтобы в данном наряде всегда выглядеть на высоте, необходимо знать, с чем эти предметы гардероба сочетаются гармоничнее всего. 
 
Естественно, жилетки из денима прекрасно смотрятся с джинсами, однако чтобы ансамбль не выглядел слишком скучно, лучше подбирать брючки и жилетку контрастных оттенков. Дополнить данный комплект можно удлинённой рубашкой, блузой или футболкой. 
 
Джинсовые жилетки чудесно смотрятся и с юбками, платьями, причем длина этих нарядов может быть как мини, так и макси. Что касается их материалов, то идеальное решение - одеяния, выполненные из невесомых тканей с ярким цветочным и растительным принтом. 
 
Стильные жилетки из денима неплохо выглядят в сочетании и с шортами средней длины, бриджами. Дополнить этот ансамбль можно свободной полупрозрачной блузкой или рубашкой, топом, футболкой, кроссовками, модными кедами ярких расцветок, мокасинами. 
 
Любительницам эпатажных образов стилисты советуют джинсовую жилетку носить, например, с белоснежной юбкой, футболкой насыщенного цвета и босоножками на устойчивом среднем каблучке, имеющими какой-либо яркий принт. Дополнить образ помогут разноцветные аксессуары, например, пластмассовые браслеты, серьги, оригинальная подвеска. 
 
Кстати, жилеты из качественной джинсовой ткани вполне можно использовать и для создания праздничного ансамбля. Длинная серебристая юбка, изящные туфельки на шпильке, гипюровый топ классической расцветки, лаконичная жилетка, клатч в тон юбочки, изящные золотые украшения - идеальный комплект, в котором не стыдно показаться на любом торжестве.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/645/