Любая представительница прекрасного пола, желающая выглядеть стильно, привлекательно и модно, просто обязана следить за модными тенденциями и следовать им. Итак, давайте поговорим немного о том, какие юбки, брюки, рубашки и цвета будут пользоваться наибольшей популярностью летом 2014 года. 

Модные юбки лета 2014. 

Бесспорными фаворитами грядущего жаркого сезона собираются стать плиссированные модели в пол, причём весьма актуальны будут не только экземпляры классических цветов, но и изделия ярких и пастельных оттенков, поэтому их расцветку каждая представительница слабой половины человечества сможет выбрать по своему вкусу. 
 
Преимущество длинных плиссированных юбочек в том, что они зрительно вытягивают силуэт, делая его более стройным, изящным и женственным. Ещё один плюс данных нарядов - универсальность.
 
Длинные плиссированные юбки прекрасно смотрятся практически с любым "верхом", например, со свободными блузами и рубахами, укороченными и удлинёнными топами, лёгкими свитерами, куртками. Кстати, если грамотно подобрать к такому изделию кофтачку, украшения, обувь, то можно создать не только повседневный комплект, но и вечерний ансамбль, в котором не стыдно будет показаться на любом торжестве. 
 

Модные брюки лета 2014. 

По прогнозам стилистов, грядущее лето обещает быть невероятно ярким, а всё потому, что в жарком сезоне в тренде будут пёстрые брюки ярких тонов. Что касается актуальных фасонов, то настоящим хитом собираются стать стильные узкие штанишки, однако и широкие, зауженные книзу и прямые модели не покинут строчки модных хит-парадов. Вообще, этим летом любая модница сможет выбрать себе такие брючки, которые ей нравятся, а также подходят к её типу фигуры. 
 

Модные рубашки лета 2014. 

Бесспорными лидерами жаркого сезона будут стильные рубашки, выполненные из денима. Короткие и длинные модели, прямого и приталенного фасона, классических цветов и ярких - все варианты будут в тренде. 
 
Популярность джинсовых рубашек вполне объяснима. Данные предметы гардероба не только удобны и красивы, они ещё и универсальны. Их вполне можно надеть как с брюками и шортами всевозможных кроев, так и с юбками, платьями. 
 

Модные цвета лета 2014. 

Летом 2014 года в тренде будут многие цвета, но самыми популярными, по мнению стилистов, собираются стать коралловый, изумрудный и жёлтый. Вы не ошибётесь, пополнив свой гардероб аксессуарами и нарядами, выполненными в данной цветовой гамме, ведь эти тона лучше других способны подчеркнуть элегантность, индивидуальность и женственность своей обладательницы.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/633/