В 2014 году зеленый цвет будет самым модным и актуальным, причём одинаково популярными будут и изумрудный, и малахитовый, и болотный, и сочный лайм и еще очень много оттенков. 
Кстати, настоящим трендом этой зимы и грядущей весны собираются стать стильные зелёные сапожки. Обувь данного цвета, как и многая другая, требует к себе особо тщательного подбора гардероба, ведь если к ней неправильно подобрать одежду, можно испортить весь образ. Итак, с чем же лучше всего носить такие оригинальные яркие сапоги, чтобы в любой ситуации выглядеть привлекательно и стильно? 
 
Зеленые женские сапожки прекрасно сочетаются с синими обтягивающими джинсами, не имеющими декора. Причём одинаково интересно образ выглядит как в комплекте с обувью с высокими голенищами, так и с более низкими моделями, длина голенищ которых достигает лишь середины икр. Неплохо зелёные сапоги смотрятся и с классическими прямыми юбками и брюками тёмных расцветок, а также с данными изделиями ярко-фиолетовых цветов. Вообще, сочетание зелёного и фиолетового - тренд 2014 года, поэтому модницы, желающие "купаться" в комплиментах, просто обязаны в ближайшее время приобрести взаимодополняющие наряды и аксессуары данных расцветок. 
 
Любительницы эпатажных образов вполне могут в комплект к зелёным сапогам надеть красное или синие лаконичное платье, разбавив ансамбль сумочкой или украшениями в тон обуви, а более скромные дамы, любящие строгие, но оригинальные образы, - стильный чёрный или коричневый юбочный костюм, отдекорированный кружевами точно такого же цвета, что и сапожки. 
 
Модницы, помните, при подборе одежды к зеленым сапогам, необходимо научиться грамотно подбирать не только цвет вещей, но и их фасоны, отделку и т. д. Например, к высоким сапожкам на толстом среднем каблуке идеально подходят обтягивающие простенькие джинсы, узкие и зауженные книзу юбки, к обуви на шпильках - стильные лаконичные платьица приталенных и прямых фасонов длиной чуть ниже колен, к моделям на танкетке или платформе - классические или расклешенные от колена джинсы, юбки-солнце, к экземплярам на плоской подошве - любые наряды в стиле "кэжуал" и милитари.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/629/