У меня бывает такое настроение, когда несколько дней не хочется вылезать из любимых брюк, юбки или платья. При этом вполне возможно выглядеть разнообразно, добавив разных аксессуаров. Сегодня шарф, завтра – серьги, послезавтра – сапоги, и вот уже никто и не подумает, что в основе один и тот же комплект. Какие аксессуары можно добавить к своему обычному образу, подглядим у знаменитостей.

Узор "гусиная лапка" едва ли тренд. Это, скорее, узор, никогда не выходящий из моды. Однако этот наряд Эммы Стоун имеет определенную долю юмора: к воздушному сладко-розовому платью с белыми манжетами и воротником добавила нотку строгости с помощью черно-белых лодочек Salvatore Ferragamo.

Яркие ботильоны на устойчивом каблуке создадут достойную конкуренцию шпилькам. Они и женственные, и удобные, и теплые. Гвинет Пелтроу выбрала красно-оранжевые, но мы можем найти любой оттенок, который по душе именно нам.

Замшевые сапоги до колена на устойчивом каблуке – то что нужно в этом сезоне. Блейк Лайвли на съемках очередного эпизода Сплетницы подобрала к ним монохромный образ в разных оттенках фиолетового, но они подойдут к множеству образов. А чтобы замша не промокала, обработайте ее специальной водоотталкивающей пропиткой.

Для тех, кто не любит шапки, но хочет, чтобы ушки всегда были в тепле. Вспомните о мягких и пушистых наушниках, которые напоминают о школьных деньках. Кейти Холмс смотрится очень мило в своих, во многом благодаря спокойному монохромному look’у.

Если бы у зимы был официальный принт, это была бы, определенно, шотландка. Гвен Стефани оттенила ярко-красным шарфом черный ансамбль. А можно подобрать наряд под один из цветов принта.

Вязаная шапочка по-прежнему актуальна. Еще бы, ведь она просто незаменима зимой, когда, бывает, волосы под шапкой сминаются так, что их не особо хочется демонстрировать окружающим. Носим ее с одеждой в спортивном стиле, джинсами-скинни и объемной блузой, по примеру Рейчел Билсон.

Серьги-шандельеры все еще в фаворе. Ими можно разнообразить не только вечерний образ, как это сделала Леа Мишель, но и дневной, который будет смотреться не так скучно, но и не слишком дерзко.

Коктейльное кольцо, выполненное в черно-золотом варианте, можно носить с подходящим по цветовой гамме коктейльным же платьем, как это сделала Эшли Грин (у нее кольцо – Isharya "Pyramind Luxe"), но оно вполне подойдет и образу в стиле кэжуал с джинсами и свитером, например.

Металлическое ожерелье, вроде того, что на Деми Ловато, отлично дополнит вечерний образ, но и вместе с дневным ансамблем оно будет смотреться уместно, добавив ему немного лоска и яркости.

Ожерелье с кисточками – горячий тренд в области украшений, игривый и в то же время достаточно утонченный, чтобы носить его с одеждой в любом стиле. Рейчел Зое выбрала вариант в винтажном стиле с крупными деталями.

Если вы выбираете строгое платье темного цвета с классическим воротом, обязательно поищите к нему яркое ожерелье, которое вполне уместно не только летом или на пляжных курортах, но и среди зимы. Темные базовые цвета – лучшее обрамление для небольшого красочного аксессуара, как, например, вариант Рашиды Джонс(украшение - Dannijo).

Есть еще один простой способ изменить свой образ в несколько минут – использовать разные оттенки лака для ногтей. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua