Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger), дочь легендарного солиста группы The Rolling Stones и супермодели Джерри Холл (Jerry Hall), стала музой нового аромата бренда Just Cavalli. Уже в 16 лет девушка подписала контракт с крупнейшим модельным агентствомIndependent Models. В 2009 году она получила премию British Fashion Awards в номинации «Модель года», а в 2012-м на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне она приняла участие в модном дефиле с топ-моделями Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и Кейт Мосс (Kate Moss). 


«Роберто Кавалли – великий дизайнер, – прокомментировала Джорджия Мэй свой новый контракт. – Just Cavalli – сексуальный, привлекательный бренд с яркими и современными коллекциями. Он просто создан для молодых, для всех, кто стремится быть в тренде. Just Cavalli – первый аромат, с которым мне довелось работать, и для меня это огромная честь!» 

Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) назвал Джаггер-младшую «игривой соблазнительницей». «Джорджия идеально воплощает дух Just Cavalli», – добавил дизайнер. 
  
Джорджия Мэй стала главной героиней телевизионной и печатной кампаний Just Cavalli. Телевизионный ролик снял знаменитый режиссер Йонас Акерлунд (Jonas Åkerlund), фотографом для печатной рекламы пригласили легендарного Марио Сорренти (Mario Sorrenti). 
  
В России новый аромат Just Cavalli появится в продаже в феврале 2013 года.Источник: FashionTime.ru

Женский журнал Glianec.com.ua