Этим летом сразу несколько красивых голливудских пар решили пожениться, не устраивая из свадьбы грандиозного события. Постфактум мы узнали о браках Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, Натали Портман и Бенжамина Мильпье, Агнесс Дейн и Джованни Рибизи.

Неужели актерам настолько наскучило повышенное внимание со стороны поклонников и прессы, что такое важное событие, как свадьба, они решили отметить без лишних глаз? Или все же бракосочетание - это сугубо интимное событие, на котором нечего делать посторонним?

 

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли сочетались законным браком на плантации Бун Холл в западной Каролине. На их свадьбе присутствовало лишь 60 гостей. Многие голливудские звезды приехали поздравить молодых, в том числе, Бетт Миддлер, которая исполнила для них песню.

В этом августе соединили свои судьбы Натали Портман и Бенжамин Мильпье. Пара, у которой уже подрастает сын Алеф, произнесла клятвы перед семьей и друзьями на скромной еврейской церемонии.

Агнесс Дейн и ее бойфренд, звезда Аватара (2009) Джованни Рибизи, обвенчались в июне этого года. Они тихонько поженились в Лос-Анджелесе. Стоя в очереди на регистрацию, они нежно целовались. Тут то их и "подловил" папарацци с вопросом, собираются ли они пожениться. "Да!", - был их скромный ответ.

В апреле 2012 года состоялось бракосочетание Кэри Маллиган и Маркуса Мамфорда. Тогда как для прессы и поклонников это мероприятие было тайной, покрытой мраком, их друзья-знаменитости получили приглашения. Среди гостей были Сиенна Миллер, Джейк Джилленхол и Колин Ферт.

В 2004 году Дженнифер Лопес и Марк Энтони пригласили своих друзей отпраздновать получение наград на заднем дворе своего дома, где всех ждал сюрприз: священник и пара обручальных колец, а также довольные жених и невеста. Кстати, с Крисом Джадом Дженнифер также сыграла тихую свадьбу. Оба брака певицы распались. С Джадом – не продлившись и года, с Марком Энтони – в прошлом году.

Всего месяц прошел с момента объявления о помолвке Орландо Блума и Миранды Керр, как они уже поженились в Лос-Анджелесе и отправились в медовый месяц.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус поженились на Багамах в маленьком кругу родных и близких. Поклонники и пресса узнали о свадьбе постфактум. Для некоторых эта свадьба стала большим сюрпризом, так как актеры даже не подтверждали своих отношений. Впрочем, однажды Пенелопа сказала Дэвиду Леттерману на его шоу: "Я никогда не вру относительно моей личной жизни. Впрочем, я вообще предпочитаю о ней не распространяться. Надоело".

В сериале, который сделал его знаменитым, Дэвид Швиммер трижды играл свадьбу. В реальной жизни актер подошел к этому событию более ответственно и… никому о нем не сказал. Он женился на своей британской возлюбленной Зоуи Бакман в июне 2010. Церемония была очень скромной.

В июне 2010 года Меган Фокс и Брайан Остин Грин сыграли свадьбу на Гавайях. На церемонии присутствовали чуть больше десятка гостей. Кольца молодоженам преподносил сын Брайана от прошлых отношений Кассиус.

Мэгги Джилленхол и Питер Сарсгаард "всех обманули", объявив о том, что их свадьба состоится в мае 2009. Поженились они на неделю раньше заявленной даты в небольшой церкви в Италии.

Марайя Кери и Ник Кеннон поженились всего лишь через 6 недель знакомства. "Я нашла родственную душу. - заявила певица в своем интервью, - Я никогда не думала, что на мою долю выпадет такая сильная любовь!".

О свадьбе Джессики Альбы и Кэша Уоррена не знал даже родной брат актрисы. Прочитав в журнале эту новость, он прокричал: "Надо бы мне позвонить сестрице!". Они поженились в мэрии Беверли Хиллз в 2008 году.

Рене Зельвеггер и Кенни Чесни обменялись клятвами на Вергинских островах в присутствии всего 35 гостей. Какая красота! И как жаль, что брак был аннулирован всего лишь через 4 месяца.

В 2004 году Сандра Баллок пригласила на свое ранчо близких друзей, включая Киану Ривза и Хью Гранта.Предлогом для праздника служил день рождения актрисы. И лишь приехав по адресу, гости узнали, что происходит на самом деле. О деталях мероприятия были осведомлены лишь отец и сестра Сандры. Источник: etoya.ru
Женский журнал Glianec.com.ua