Когда речь идет о подарках знаменитостей, всегда представляется что-то очень большое и невероятно дорогое, вроде острова, замка или шикарного автомобиля.

Но звезды, так же, как и мы, любят делать своим родным простые подарки, которые будут радовать их каждый день, не зависимо от их стоимости, которая вполне может оказаться весьма и весьма невысокой. Ведь главное – внимание!

Кристен Белл сообщила, что дарит маме удобную кружку-непроливайку, похожую на ту, что мы используем, когда покупаем кофе на вынос в кафе. Ее создал дизайнерДжонатан Адлер и, конечно же, она сделана не из картона, как ее прототип, а из фарфора, так что ежедневный кофе на бегу может превратиться в модное мероприятие. Ее удобство так же в том, что силиконовые носик и "манжета" не позволит ее хозяйке обжечься.

  Сестре актриса решила подарить косметички, сделанные вручную ремесленниками в Индии. Часть доходов от этих косметичек отправляются в организацию, помогающую обеспечить индийских школьников обедами.
 
 Мэтт Бомер, звезда сериалов Белый воротничок (2009), Хор (2012) и фильмов Техасская резня бензопилой. Начало (2006) и Супер-Майк (2012) дарит своему партнеру зимние перчатки со специальными вставками, благодаря которым можно пользоваться сенсорным экраном, не снимая их. У них также есть противоскользящая вставка, не позволяющая уронить мобильник во время использования.
 
Известный дизайнер интерьеров из Лос-Анджелеса Джефф Льюис решил подарить маме полезную в хозяйстве вещь. Это блюдо, которое может служить для сервировки пищевых продуктов, но и как подсвечник или, например, место для ключей и других мелких предметов. Эта чаша золотая, что, по его словам, мега-актуально, ведь: "Золотой – это новый черный". 
 Детишкам своих друзей Кристина Эпплгейт дарит коробки со сладостями. К печеньям прилагается набор фломастеров со съедобными красками, так что они могут разрисовать печенья так, как им нравится.

В отличии от нее, Дрю Берримор, Камерон Диаз, Молли Симс и Розарио Доусон позаботились о здоровье своих друзей, равно как и об окружающей среде и выбрали им в подарок натуральное мыло линии Essential Oil, которым можно мыть не только руки, волосы и собак, но и овощи и фрукты.

А Мэттью Макконахи постепенно погружает свою семью в электронный мир. На прошлое рождество он подарил всем членам семьи электрические зубные щетки, в этом же году он снабдил всех налобными фонариками, которые показались ему просто-таки незаменимой вещью в хозяйстве.
На работе мы проводим примерно треть всего времени, а потому наши коллеги тоже становятся для нас родными, так что удивительно ли, что знаменитости и для своих сотрудников приготовили милые подарочки? Опра Уинфрирешила порадовать своих работников, подарив им под Новый год круиз по Средиземному морю.
А Тайра Бэнкс пошутила над своими коллегами, преподнеся каждому по пакетику, где лежал чизбургер из Макдональдса.

А что дарите родным вы? Источник: etoya.ru