Деми Мур и Эштон Катчер разорвали отношения более года назад, но при этом все еще состояли в законном браке, даже несмотря на то что у актера завязался новый роман с актрисой Милой Кунис.
 
Как сообщают западные СМИ, только сейчас звездная пара решила официально развестись. 
Инициатором бракоразводного процесса стал Эштон Катчер, который нанял для этой процедуры одного из лучших адвокатов Лору Вассер, в своем время защищавшую интересы Ким Кардашян, Хайди Клум, Бритни Спирс и многих других знаменитостей.
 
Заявление было подано в Верховный суд Лос-Анджелеса в пятницу. Как стало известно прессе, 34-летний Катчер, сославшийся в документе на «непримиримые разногласия», не потребовал от бывшей супруги никакой компенсации.
 
Напомним, что о своем расставании пара объявила в ноябре 2011 года, спустя шесть лет совместной жизни. Причиной разрыва стала измена Катчера. Комментируя случившееся, Мур тогда заявила: «У меня, как у женщины, матери и жены, есть определенные ценности и клятвы, которые я считаю священными, и именно поэтому я решила закончить эти отношения и двигаться дальше». Источник: FashionTime.ru
 
 
Женский журнал Glianec.com.ua