Вера Брежнева - бывшая солистка группы «ВИА Гра» в одном из интервью призналась журналистам в том, что в детстве она была похожа на гадкого утенка. Певица носила очки с толстыми стеклами, из-за которых ее дразнили одноклассники.

Ребенком Вера была тихим и скромным, поэтому не могла дать им достойный отпор. По словам певицы, ее семья не была обеспеченной, иногда они даже голодали. Классная руководительница Веры жалела девочку и иногда даже подкармливала ее. 


Известного российского актера Сергея Безрукова родители назвали в честь поэта Сергея Есенина, творчество которого очень уважал его папа. Сережу отдали в школу в возрасте 6-ти лет. Он был среди одноклассников самым маленьким по росту. Но это не мешало Сереже хорошо учиться. Хоть блестящим учеником его назвать нельзя, но школу он закончил на «четверки» и «пятерки». 

Лариса долина в детстве была послушной девочкой. В возрасте 7-ми лет родители впервые привели ее в музыкальную школу обучаться игре на фортепиано. Маленькая Лариса завидовала ровесницам, которые могли долго гулять вечерами во дворе дома. Но потом вдруг она начала петь, причем, петь просто отлично, чем сильно порадовала своих родителей. 

Маленький Николай Басков был любимчиком у девочек. Он привлекал их свои великолепным чувством юмора. Кроме этого, Коля уже в школе умел ритмично двигаться под веселую музыку и хорошо петь. Поэтому уже в то время он имел много поклонниц.

Юлия Флэйм специально для Glianec.com.ua