Мы периодически шутим, что большинство из нас родилось в стране Советов... И поэтому очень любим давать советы другим. На самом деле эта черта характера присуща многим (в том числе и тем, кто ни разу даже не слышал о стране Советов!).

Мы советуем, советуемся, прислушиваемся или пропускаем чужие советы мимо ушей... Ищем советы в книгах, журналах, в Интернете. Это стало обязательной составляющей нашей жизни.

И сегодня я предлагаю вам выслушать некоторые советы от "богатых и знаменитых" - возможно, какие-то вам покажутся смешными, а какие-то могут вполне пригодиться впоследствии.

Итак...

Блэйк Лайвли. "Если вам чего-то хочется до полусмерти, отпустите это. Не сомневайтесь - оно вернется к вам позже и уже останется навсегда. А если нет, то значит это не ваша судьба и горевать нечего".

 

Эмма Уотсон. "Будьте добры к людям. Если вам нечего сказать хорошего о человеке, лучше промолчите".

Алекса Чанг. "На пути вверх по карьерной лестнице, относитесь к людям по-человечески, ведь именно их вы встретите, если придется по той же "лестнице" вниз"

 

Мадонна. "Не важно, кто вы и откуда, что вы сделали, а что нет - у каждого из нас всегда есть возможность измениться в лучшую сторону".

Lady Gaga. "Кто-то следует за своей любовью, кто-то - за карьерой. Но если вы на распутье, помните, что карьера никогда не проснется с вами в одной постели и не скажет, что больше вас не любит".

 

Миа Уест. "Ведите дневник, и однажды он вас спасет".

Коко Шанель. "Поскольку мы все держим в голове, то лучше ее не терять".

 

Леонардо Ди Каприо. "Никогда не отказывайтесь от приглашения, никогда не отвергайте незнакомое, не бойтесь быть вежливым и никогда не злоупотребляйте гостеприимством. Просто откройте свой разум и впитывайте предлагаемый опыт. А если он причиняет боль, подумайте: может, это того стоит?"

Анжелина Джоли. "Не забывайте цену, которую вам пришлось заплатить за урок жизни. Будьте честны перед самим собой - у вас всего одно сердце".

 

Брэд Питт. "Когда тебе за 40, начинаешь переосмысливать все вокруг. Я бы в любой момент обменял мудрость на молодость".

Кристен Стюарт. "Не бойтесь быть разными с разными людьми, иначе вас быстро "прочитают от корки до корки" и вы станете неинтересны окружающим". Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua