Джейсон Ву, буквально, ворвался на мировую модную сцену в 2006 году и сразу же покорил сердца самой влиятельной публики.

Знаменитые актрисы начали носить его платья на красную дорожку, разобрав первую же коллекцию, но что там актрисы! 

На инаугурацию своего супруга, избранного президентом США, Мишель Обама выбрала платье производства Джейсона Ву. "Я смотрел инаугурацию, и удивлялся, как платье первой леди похоже на одну из моих моделей, а друзья уже аплодировали мне стоя, - рассказывает Джейсон Ву в одном из интервью, - Я был на седьмом небе.

Я понимал, что мой бренд – не слишком логичный выбор для первой леди. Я не думал, что пришло мое время". И тем не менее, оно пришло. Что ни модное мероприятие, то обязательно наряд от Jason Wu. 

Вероятно, секретом успеха можно назвать его стремление подчеркнуть красоту тела женщины, очертить талию и создать силуэт песочных часов. Он использует легкие струящиеся материалы и предпочитает проверенные техники обработки тканей.

Его страсть – внимание к деталям. Его цель – создавать наряды, которые будут радовать своих обладательниц долгое время, а не один сезон. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua