Знаменитый принцип "зебры" в нашей жизни мы, как правило, вспоминаем, когда масштаб/соотношение плохого и хорошего в ней заставляют нас всерьез пересмотреть свои принципы, перевернуть все с ног на голову, чтобы заполучить шанс изменить свою судьбу или разорвать затянувшуюся черную полосу.

Публичность однако накладывает свой отпечаток на возможное развитие событий - как правило, общественность с большим интересом следит за тем, как знаменитости справляются со своими проблемами (особенно, если это касается душевных переживаний и перипетий в делах любовных)...

Сандра Баллок. Получая долгожданный "Оскар" за лучшую женскую роль, актриса и предположить не могла, что буквально через пару месяцев ее персона вновь станет объектом охоты папарацци и " желтой прессы", но причиной тому будет далеко не ее заслуги перед искусством, а неверность любимого супруга и последовавший за этим развод. Но это не заставило актрису отказаться от возможности стать матерью - Сандра усыновила малыша Луиса из Нового Орлеана и теперь он - самый главный мужчина в ее жизни.

 

Дженнифер Лопез. Их с Беном Аффлеком в Голливуде считали "золотой парой". Им даже придумали одно имя на двоих - "Беннифер". Их свадьба не была PR-ходом равно как и обручальное кольцо с розовым бриллиантом, красовавшееся на безымянном пальце Джен. Торжество отменилось за несколько часов до начала и причина разрыва так и не была озвучена, что спровоцировало просто настоящую охоту за бывшими влюбленными и настоящий поток слухов о возможных конфликтах в паре. Тем не менее, как показало время, все оказалось к лучшему - оба нашли свою Большую любовь, обзавелись детьми и карьерный рост у обоих опять же налицо.

Энн Хэттауэй. Ее роман с предпринимателем Раффаэлло Фолльери одни одобряли, другие держали при себе свое мнение, ведь "ключом" ко многим выгодным сделкам Раффаэлло была лучезарная улыбка знаменитой подруги. Как гром среди ясного неба стал арест предпринимателя за растрату средств, пожертвованных фонду помощи католическим церквям, чьим соучредителем являлась и Энн. Из депрессии актрису вывела... Новая любовь. Роман с актером и дизайнером ювелирных украшений Адамом Шульманом в конченом итоге закончился свадьбой - пара поженилась 29 сентября 2012 года.

 

Лиз Хёрли. Их 7-летние вялотекущие отношения с Хью Грантом "взбодрились" грандиозным скандалом 1995 года, когда актер был арестован за непристойное поведение в общественном месте вместе с... девушкой легкого поведения. Только ленивый тогда не шутил над знаменитыми актерами и их взаимоотношениями - ведь после инцидента пара не рассталась - Лиз простила незадачливого Хью. Вместе они прожили еще пять лет, но потом все-таки отправились каждый своей дорогой. Возможно, этот скандал и стал тем, что позволило наконец-то обоим решиться изменить свою жизнь, а не существовать "по привычке".

Кейт Мосс. Супермодель никогда не отличалась спокойным нравом и славилась своей "привычкой" попадать в скандальные ситуации. Ее отношения с рокером Питом Доэрти многие считают апогеем "развеселой жизни" Кейт. После грандиозного скандала из-за неоднозначных фото, на которых Кейт была запечатлена за употреблением нечто похожего на наркотики, супермодель лишилась большей части своих контрактов с мировыми брендами. Однако, как говорится, минус на минус будет плюс - после разрыва оба "смутьяна" успокоились - Пит погрузился в работу, Кейт вернула расположение своих работодателей, стала мамой и вышла замуж.

Виктория Бекхэм. Викки всегда славилась своей хваткой и влиянием на мужа. Однако это не мешало (а то и подстегивало!) многих отчаявшихся поклонниц обаятельного футболиста решиться во всеуслышание заявить о своей якобы близости с Дэвидом. Особый пик испытаний супружеской четы пришелся на 2004 год, когда в прессе одно за другим появлялись откровения "тайных" любовниц Бекхэма – бывших коллег и просто относительно публичных особ. Спустя время Виктория даже не пыталась оправдываться или объясняться: "Тот период был настоящим кошмаром для нас и для всех наших родственников. Но нет худа без добра - тогда я смогла убедиться, что у каждого человека есть цена, и это помогло мне разобраться кто есть кто среди наших знакомых. Я благодарна всем, кто нас поддержал тогда. Остальным же... Бог им судья". Источник: etoya.ru