В мире высокой моды стало на одного дизайнера больше.
 
Актриса Кейт Хадсон дебютировала в новом для себя качестве,создав свою первую коллекцию сезона лето 2013 для американского бренда Ann Taylor, лицом которого она является втечение последних нескольких лет. 
 
Заручившись помощью и поддержкой Лизы Аксельсон, креативного директора Ann Taylor, Кейт сотворила оригинальнуюкапсульную коллекцию одежды, взяв за основу своего творческого вдохновения собственные наряды, в которых онакогда-либо появлялась на красных дорожках. Тем не менее, новые образцы одежды от Кейт Хадсон будут вполне уместны идля повседневного использования. Первые экземпляры этой эксклюзивной коллекции появятся во всех магазинах Ann Taylorуже в мае 2013. 
 
«Работа с брендом Ann Taylor – это чудесный творческий опыт и просто потрясающее сотрудничество, – поделиласьвпечатлениями Кейт Хадсон. – Создание одежды было невероятно увлекательным делом, в результате новые наряды полнымолодости, задора, энергии, в них определенно присутствует особая изюминка». 
 
Сотрудничество Хадсон с Ann Taylor также стало очень плодотворным и для её социальной активности. Став постояннымпредставителем бренда, актриса присоединилась к благотворительной инициативе ANNpower Vital Voices, созданной Ann Inc.,компанией-владельцем Ann Taylor. В данной программе Хадсон будет выступать в качестве наставницы, помогающеймолодым девушкам во всем мире раскрывать свой лидерский потенциал. 
 
«Мы очень рады возможности расширять и развивать наше сотрудничество с Кейт Хадсон, – говорит Лиза Аксельсон. – Ееуверенность влияет на нас очень и очень вдохновляюще, ведь она проживает огромное количество чужих жизней на экране,примеряет на себя множество образов, но никогда не изменяет своему изысканному и такому непринужденному стилю».
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua