Первые упоминания о новом романе Бритни Спирс появились еще в середине февраля. Однако звезда поп-сцены не спешила афишировать новые отношения после болезненного разрыва с экс-бойфрендом Джейсоном Трэвиком.
 
Но на днях в Лос-Анджеле папарацци все же удалось заснять новоиспеченную пару. Новым возлюбленным Спирс оказался 27-летний адвокат Дэвид Лукадо. Фанаты певицы отметили, что, наконец, Бритни оправилась после расставания с бывшим женихом и выглядит очень счастливой в новых отношениях. 
 
Судя по снимкам, молодые перестали скрывать свои чувства, держась повсюду за руки и прилюдно обнимаясь. Но несмотря на это, Спирс уже успела проявить свой характер и даже устроить скандал новому любовнику из-за того, что тот не ходит в спортзал и, по мнению певицы, не следит за фигурой.
 
Между тем, Лукадо тоже нашлось, что ответить звездной подруге: мышцы качают только те, кто зарабатывает на своей внешности. Поклонникам знаменитости остается надеяться, что недостаточно упругие бицепсы Лукадо не станут причиной для разрыва их отношений. Источник: FashionTime.ru