Самое неприятное, что случается с женской фигурой - это обвисший живот. Именно он чаще всего бросается в глаза, привлекая внимание и переводя вас из разряда стройных девушек с другие, менее приятные категории.
Животик-то бывает разным: безобразно жирный; омерзительно пивной (но это чаще у мужиков случается); легкой провислости после родов; несколько вперёд выступающий, возрастной; слегка полноватый, девичий.
Так вот, если у вас последний вариант, тогда запросто сбросите это чудо с помощью ненавязчивой диеты и приятных добавок к ней. Если послеродовой или возрастной животик, тогда лучше одевать (в дополнение к спецпитанию) корректирующее белье. Ну, а если речь идет о первом случае, тогда, мадам, вам к хирургу, а не на наш сайт. Тем более, что это уж незнамо каким доком нужно быть, чтобы за две недели и жир откачать, и кожу лишнюю убрать, и швы заживить, да еще и реабилитацию произвести. Хотя, не знать, и не найти – вещицы разные. Так что попробуйте все-таки поискать эскулап-кудесника. Такого себе «Дока Волшебную Ручку в белом халате».
Динамическое решение животопроблемы
Для остальных барышень и дамочек сообщаем, с животом расправляться придется не только с помощью еды. Диета - это, конечно, необходимое, но не достаточное условие. Главный враг живота – физическая активность. Причем не просто тупое поднимание утолщенного тела с пола, зацепившись за диван кончиками пальцев ног, а приличная нагрузка на косые мышцы живота в результате выполнений упражнений на скручивание. И делать это нужно в таких местах: спортзале; на фитнес-площадке; в бассейне (или природном водоеме); в собственном доме. Если действительно времени на все про все всего-то и есть, что 2 недели, лучше, конечно, к опытному гуру по силовым упражнениям поспешить. Он из вас бодибилдершу ваять не станет, не волнуйтесь. А вот смоделировать плоский животик за 14 дней точно сумеет. Кстати, не думайте, что в местах, где качки-железячники собираются, все поголовно для сушки тела гейнерами-креатинами обжираются, и протеином закусывают. Отнюдь. Если пришло время за пару неделек животик подтянуть, то тренажерный зал – отличное местечко для такого спринтерского моделирования.
 
Есть еще пару очень даже неплохих способов от живота избавиться. Это эффективное перцово-медовое обертывание, вакуумный массаж банками и натирание солью проблемного места в парной. Отлично, знаете ли, действуют эти штучки – и удовольствия куча, и жира подкожного до 200 грамм за раз уходит.
 
Зашейте рот, мадам
Теперь поболтаем о питании. Понятное дело, что картошечка фри, жирный чебуречек или кремовый тортик вряд ли не добавят организму калорий. Тут хоть заменяй сахар фруктозой, хоть в духовке пирожки пеки, хоть отваривай картошку, но, если еда калорийная, важен не способ приготовления, а количество и качество съеденного. Поэтому, чтобы не попасться на прирост живота, а вместе с ним, ягодиц, бедер, рук, ног и других частей тела, твердо-натвердо запомните, чего нельзя кушать и делать: трапезничать 1-2 раза в день (5-6 разовое питание – самое то для сброса веса где угодно); закусывать после 19 (когда все приличные люди уже поужинали); кушать столько, сколько влезет (влезть –то пища влезет, только «вылезет» не только куда должна, но и жиром на животе и других частях тела); употреблять жирное, сладкое, соленое, копченое, крахмалистое, мучное, приправистое, соусное, жареное и т.д. Одним словом, если хотите за две недели удивить самое себя плоским животом, придется на пару недель превратиться в Терминаторшу : жить в сплошной динамике под нагрузкой, употреблять минимум пищи (тем более вкусной), полюбить приоритет требований перед желаниями. И если вы готовы совершить такой животосжигающий подвиг, нам остается лишь пожелать вам успехов.