Ты перепробовала много диеты, старалась питаться правильно и даже парочку раз посетила тренажерный зал? Но лишний вес все никак не уходит, а ограничивать себя в еде долгое время не получается?
Тебе нужно найти свою систему питания, а также придерживаться нескольких правил, которые помогут сбросить лишний вес не голодая и без особых усилий. Мы поделимся с тобой нашими лайф-хаками.
Правильно жуй
Ты наверное даже не замечала, как пережевываешь еду. Жевать нужно медленно, тщательно пережевывая каждый кусочек. Таким образом ты получаешь максимум полезных веществ с еды, удовольствие от процесса, а также ощущение сытости.
Как похудеть не голодая?
Пей много воды
Вода помогает похудеть благодаря нескольким свойствам. Во-первых, она ускоряет метаболизм и помогает переваривать еду, превращая ее в энергию и полезные элементы. Во-вторых, вода дарит ощущение сытости и тебе не хочется кушать так много и так часто.
Двигайся больше
Речь пойдет не о тренажерном зале или занятиях аэробикой. Мы поговорим об обычной ходьбе, которая доступна каждой из нас и так сильно не утомляет. Старайся ходить хотя бы час в день. Попробуй пройтись на работу пешком.
Как похудеть не голодая?
Для начала хотя бы пол тупи, понемножку увеличивая дистанцию. Со временем такие прогулки начнут приносить удовольствие, а также пользу для фигуры.