Конкурс на лучший комментарий к статье в интернет-журнале Glianec.com.ua продолжает удивлять самыми яркими, красивыми и нужными подарками при поддержке известного косметического бренда Lush.

В апреле у вас есть возможность получить подарочный набор от Lush. Для этого вам нужно следить за новостями журнала Glianec.com.ua и комментировать понравившиеся статьи.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

  • - Вы можете оставить один или несколько комментариев к любой статье журнала Glianec.com.ua
  • - Комментарии можно добавить внизу каждой статьи в форме ВКонтакте
  • - Чтобы следить за последними новостями журнала и конкурсом присоединитесь к нашей группе ВКонтакте - Fashion-клуб журнала Глянец, а чтобы получать информацию о косметических новинках - к группе нашего спонсора LUSH UKRAINE
  • - В конце каждого месяца редакция журнала Глянец выбирает лучший комментарий месяца, которому достается приз  
 
lush
Постоянный спонсор конкурса на лучший комментарий - свежая косметика ручной работы LUSH 

ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ МЕСЯЦА

RAINBOW BRIGHT - Смойте все свои заботы вместе с этими солнечными продуктами из подарка!

Мыло "Над радугой"
Где-то там, над радугой, существует волшебная страна, озаренная нежным солнечным светом и вечным теплом - счастье и гармония окутывают жителей этого сказочного мира, все их мечты сбываются, любовь и радость от жизни в каждом их вдохе... 
Мы не гарантируем Вам мгновенную телепортацию в эту страну вечного блаженства.  Однако, Вам значительно легче будет отыскать свой путь к ней, едва Вы очистите свое тело с помощью этого фантастического мыла, созданного в виде магической разноцветной радуги! Мы объединили нашу экологически чистую, смягчающую мыльную основу с освежающим эфирным маслом сицилийского мандарина для того, чтобы зарядить Вас бодростью и силой в Вашем удивительном путешествии, добавили нежный успокаивающий абсолют розы и соблазнительное масло нероли для тонуса, упругости Вашей кожи и неисчерпаемого запаса энергии. Используйте это волшебное мыло каждый раз, когда Вы отправляетесь на встречу со своей мечтой - его аромат притягивает счастье!
Желе для душа "Нежное золото" 100 г
Искупаться в сияющем золоте, отдаться и покориться изысканным ласкам, сойти с ума  от сладостной нежности, которая охватит Ваше, дрожащее от наслаждения, тело – о, да, это стоит испытать хотя бы раз в своей жизни!
Соблазнитесь и найдите время для роскошнейшего и, вероятно, самого экстравагантного приема душа вместе с интригующе-обольстительным «Нежным Золотом». Это изысканное, невероятно нежное желе для душа создано для самых прихотливых эстетов, стремящихся к максимальной концентрации заботы, роскоши и чувственности в каждом прикосновении к своему телу. Свежий ананасовый сок в дуете с тонизирующим отваром кожуры свежих апельсинов отлично очистят и подарят соблазнительную упругость, и молодость Вашей коже, экстракт каррагинана обеспечит мягкость и деликатность во время мытья. А декадентский, утонченный аромат, сотканный из абсолюта ванили, резиноида мирры и масла сладкого апельсина окутает Ваше тело завораживающим шлейфом, который еще долго будет ласкать все Ваши органы чувств и соблазнять окружающих.
Желаем удачи и победы в конкурсе!
 
Победитель апреля - http://glianec.com.ua/celebrities-style/18893-54-letnyaya-dzhulianna-mur-voskhitila-figuroj-v-smelykh-kozhanykh-bryukakh