В этот предновогодний период для многих актуальным вопросом становится поиск подходящего тура или отеля для предстоящего отдыха. Конечно, финансовый вопрос стоит едва ли не на первом месте среди критериев выбора.

Опытные туристы и путешественники знают, что каждая поездка складывается из множества пунктов расходов. Некоторые из них довольно неожиданные, поэтому лучше все предусмотреть еще дома. В этом материале мы решили провести сравнительный анализ стоимости довольно важных для современного человека вещей – услуг мобильной связи и Интернета в роуминге.

Как правило, мы подыскиваем более-менее подходящий пакет для разговоров в роуминге у оператора, услугами которого мы уже пользуемся или покупаем карточки местных  операторов. Но, как показывает практика, это далеко не всегда оправданно…

Недавно крупнейший мировой оператор Vodafone представил новые тарифы для Украины. И его  цены на роуминг стали настоящей сенсацией: в нашей стране, без необходимости смены сим-карты, таких цен еще никто не предлагал.

Что нам предлагали ранее? Возьмем, к примеру, самый экономный вариант расходов в роуминге в день:

 

 

 

 ·  Бесплатные входящие – 50 грн./25 мин.

 ·  Супер Интернет в роуминге – 30 грн./2 Мб

 ·  3 СМС по 8 грн.

 

  ·  Пакет минут – 60грн./15 мин.

  ·  Пакет Интернет – 45 грн./15 Мб

  ·  22,5 грн. за 15 СМС

 

   ·  15 вх. мин. по 5,30 грн. (+10,63 грн. АП)

   ·  10 Мб Интернет по 2,65 грн.

   ·  3 СМС по 4,14 грн.

Если же рассматривать не самый экономный вариант, когда нужно разговаривать не только с родными, но и по рабочих вопросах, что нужно проверять почту и вести путь и небольшую, но важную переписку. Например, за 5 дней используем - 100 минут звонков и 150Мб Интернет-трафика.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нет льготного интернета более 2Мб/день

 

 

И вот еще одно, на наш взгляд самое, интересное предложение в Украине  - от Vodafone.  Это простые и не дорогие тарифы Red c услугой «Роуминг как дома».

Абоненты Vodafone Украина смогут позволить себе не беспокоиться о стоимости звонков за границей

К примеру, семья из двух человек собралась отдохнуть две недели на лыжах в Закопане (Польша). Какой же бюджет нужно выделить на разговоры и Интернет в роуминге, например, в тарифе Vodafone  RedS? Всего 180 гривен!


 

Давайте возьмем более дорогой вариант – отдых в Альпах (Италия). Разговоры в такой поездке для двух человек обойдутся в тарифе Vodafone Redвсего в 300 грн.! Фантастически ничтожная сумма по теперешним меркам, не правда ли?

 

 

Давайте рассмотрим еще один популярный вариант зимнего отдыха – тур в Будапешт (Венгрия). Отличные дороги, красоты Будапешта К примеру, поездка на 2 дня, ведь мы так любим совмещать приятное с полезным – «бизнес-шопинг- экскурсии». В такой короткой поездке не надо подключать «Роуминг как дома».

 

Все это удовольствие обойдется вам всего в 30 грн. в день! И вам даже не придется ничего подключать …

Подробности читайте на  http://vodafone.ua