Может ли такой привычный во всех пониманиях элемент мебели как стол стать украшением комнаты? Мы уверены, что может, если отдать предпочтение дизайнерским изделиям. Столы и столики независимо от их функционального назначения, часто становятся композиционным центом комнаты. Поэтому от того, какую модель вы выберете, будет зависеть настроение всего помещения.

«Cube44» предлагает оригинальные элементы интерьера, не имеющие аналогов. Идеей для создания дизайнерских арт-объектов послужила нелюбовь к безжизненной похожей друг на друга мебели. При сотрудничестве с известным украинским дизайнером Павлом Ветровым, была создана серия Horizon. Мебель, в которой классическое сочетание дерева и металла соседствует с брутальным настроением индустриального Лондона.

Серийная loft мебель от «Cube44» создается для людей, которые не хотят мириться с обыденностью. В каждой конструкции присутствует свое настроение и характер, в каждом исполнении прослеживается особая задумка дизайнера.

дизайнерские столы

Столы от «Cube44» – союз дерева и металла

Журнальные и кофейные, обеденные и письменные, рабочие столы для кабинета и офиса, без них ни обходится практически не одно помещение. Мы сталкиваемся с ними ежедневно. Это настолько привычный в нашем сознании элемент интерьера, что они становятся практически не заметными в пространстве. Но согласитесь, так хочется найти свое неповторимое изделие, которое будет отражать индивидуальность и обособленность стиля.

Ценители свободного от стереотипов интерьера могут порадовать себя интересными решениями и купить дизайнерские столы на странице https://cube44.com.ua/stoly/. Такая мебель не может остаться незамеченной, ежедневно она будет привлекать на себя внимание и вызывать восхищение.

дизайнерская мебель

«Cube44» – мебель для смелых людей

Стиль лофт позволяет сочетать совершенно несочетаемые вещи. Полный простор для фантазии. Вы можете расположить оригинальный loftстол возле классического ретро диванчика или обыграть его с помощью массивных деревянных стульев, украшенных яркими декоративными подушками, и это будет выглядеть великолепно.

Преимущества мебели от компании «Cube44»:

 1. Когда все что нужно в одном месте. Все модели прекрасно сочетаются друг с другом и по стилю, и по функциональности. Вы можете комбинировать элементы между собой, создавая интерьер с нуля в собственном оригинальном стиле.

 2. Характер, раскрывающийся со временем. В процессе эксплуатации такая мебель становится только прекраснее. Случайные сколы и потертости облагораживают и придают неповторимую изюминку. Какая мебель еще может похвастаться таким эффектом?

 3. Доступная цена. На современном мебельном рынке существует две крайности. Мебель либо красива и неоправданно дорога, либо доступна, но крайне обыденна и безлика. С дизайнерской мебелью от «Cube44», вы получаете безграничные возможности самовыражения, чтобы создать неповторимый образ своего дома.

«Cube44» – великолепие авторских работ в простоте и функциональности конструкций.