Otium Hotels — сеть отелей, которая отличается новаторским подходом к организации комфортного и содержательного отдыха. Уровень обслуживания здесь соответствует повышенной планке, а весь персонал квалифицированный и работает согласно международным стандартам качества.

Удачное сочетание красивой природы с современными возможностями сделают ваш отдых исключительным и прекрасным. В Otium Hotels особое значение придают системам контроля качества ISO 9001-2000 и Системе управления безопасностью пищевых продуктов HACCP.

В царстве природы

Отели находятся в Турции на побережье Средиземного моря и в Египте на пляжах Красного моря. Перед началом активного сезона отпусков (все знают, что основным направлением для любителей летнего загара и моря является Турция) мы хотим подробнее рассказать именно о турецких Отиумах. В сеть Otium Hotels входят 3 турецких отеля, расположенных на различных курортах Анатолийского побережья:

  • Otium Hotel Life 5*, Ультра Все включено, Кемер
  • Otium Hotel Seven Seas 5*, Все включено, Сиде
  • Otium Eco Club 5*, Все включено, Сиде

Они признаны экологически чистыми и отмечены международными сертификатами Зеленая звезда и Голубой флаг. Вода в бухтах теплая, лазурная и необычайно чистая, а природа вокруг благоухает свежестью и красотой. Из окон номеров открываются изумительные морские пейзажи, которые утопают в лучах солнца.

Развлечения и досуг

Сеть Otium Hotels работает по принципу «все включено». Каждый из отелей имеет свою концепцию отдыха, которую предлагает гостям. Новинкой этого сезона станет концепция Coral Club, представленная в отеле Otium Hotel Life. Девиз концепции – «Качественный отдых для всех». Это означает, что, помимо стандартного набора услуг, которые просто необходимы для отличного отдыха, в отеле предлагается особая развлекательная программа для любых категорий отдыхающих: от малышей до подростков, от респектабельных семейных пар до шумных молодежных компаний. На протяжении всего дня организовываются различные увеселительные мероприятия, шоу, мюзиклы, развлечения-сюрпризы, дискотеки и кабаре. Проводятся интерактивные игры, квесты и викторины, играет живая музыка. На тематические недели в отели приглашают различных гостей (фитнес-тренеров, модельеров и других специалистов). На территории есть открытый и закрытый бассейны, различные водные горки. Жизнь в Otium Life бурлит и играет яркими красками. Для любителей спокойного уединения создана зона 16+ на пляже, есть релакс бассейн, работает СПА-центр.

Все для семейного отдыха

Отели Otium просто созданы для приятного семейного отдыха и предлагают эксклюзивные возможности. Разработана особая концепция «Друг семьи», которая позволяет свободно и замечательно отдохнуть как родителям, так и детям. Во всех отелях представлена фирменная концепция Sun Family Club, созданы прекрасные детские клубы, в которых работают квалифицированные педагоги, включая специалистов из Украины. Рекомендуя отдых семейным туристам с детьми, особенно хочется отметить отель Otium Eco Club, который имеет просто громадный детский клуб Kids World с открытыми и крытыми площадками, детским рестораном, бассейнами с горками и всем остальным, что гарантирует детям веселый и содержательный отдых, а родителям – возможность отвлечься от «воспитательного процесса» и насладиться обществом друг друга.

Специально для маленьких постояльцев в клубе Kids World проводят развлекательные и обучающие программы, карнавалы, детские пикники, фейс-арты, показы мультфильмов. Также организовываются различные культурные и спортивные мероприятия, участвуя в которых, малыши получают опыт социального общения. Есть мини-зоопарк и луна-парк. Для деток организовываются бесплатные экскурсии в парк развлечений Discovery Park и Dinopark.

Обновление души и тела

В Otium Hotel Seven Seas вас ждет целый мир захватывающих водных развлечений и наслаждений. Общая площадь бассейнов в отеле составляет около 3000 м², здесь протекает стремительная Crazy River, есть огромные горки для взрослых и маленькие для детей, предлагаются любые виды водного спорта, а уникальная СПА-программа с массажами, джакузи, саунами, турецкими банями и парными подарит удовольствие и принесет пользу. Вы обретете телесный и душевный покой и оздоровитесь.

Информация для гостей

В этом году для гостей подготовлены особые предложения. При раннем бронировании действуют специальные цены. Для постоянных клиентов предусмотрена дополнительная скидка 5%. А родителей порадует бесплатное размещение детей по акции 2+2=2. Приезжайте в Otium Hotels, подарите себе незабываемый отдых!

Источник информации: coraltravel.ua