Носить красивое и удобное нижнее белье — естественное желание современной девушки. Но хорошее белье стоит дорого. Выручает шопинг в интернете, ведь онлайн-магазины могут удерживать низкие цены за счет экономии на аренде и других подводных камнях обычных магазинов.

А когда интернет-магазины еще и запускают акции — ни одна не устоит перед соблазном купить новую вещь. Главное вовремя об этой скидке узнать!

С февраля в Украине начал работать портал Sladan.com.ua, который размещает товары украинских интернет-магазинов со скидками и акциями Здесь каждая модница сможет изучить действующие скидки и купить приглянувшееся белье по оптимальной цене. Мужчинам портал тоже пригодится, особенно тем, кто не любит ходить по бутикам, чтобы купить женские трусики любимой в подарок.

В отличие от привычных прайс-агрегаторов, Sladan охотится не за ценами вообще, а показывает товары из раздела распродаж. А это значит, что можно не просто найти товар по цене ниже, чем в других магазинах, а и купить его с увесистой скидкой. Величина скидок на отдельные позиции достигает 50%.

Sladan помогает следить за снижением цен на самые разные продукты и услуги — от одежды, обуви и косметики до детских игрушек, электроники, бытовой техники и даже турпакетов — всего 28 категорий.

На главной странице площадки sladan.com.ua покупатель видит 3 крупных блока: «VIP-объявления», «Лучшие скидки» и «Новинки». В них представлены эксклюзивные предложения, самые выгодные скидки и новые товары, добавленные на витрину.

Все предложения портала можно отфильтровать по локальному признаку. Если вы выбираете определенную область, портал будет показывать только предложения от магазинов, которые находятся в вашем регионе или предлагают туда доставку.

На странице товара указана не только актуальная цена, но и старый ценник, а также процент предоставляемой скидки. Так покупатель сразу видит, сколько он может сэкономить на покупке.

Портал начал работу в феврале 2017 года и с момента запуска начал активно привлекать украинские онлайн-магазины и компании к активному сотрудничеству. На данный момент со Сладаном работают более 700 представителей украинской электронной коммерции, а количество товарных позиций превысило 700 тысяч единиц.