В нашем регионе наступает холодная пора. Солнечные дни сменяются плохой погодой, дождями и грядущими холодами. Если не хочется отпускать лето, стоит задуматься об отдыхе в теплых краях. Например, можно отправиться в Египет или даже на Кубу.

 

Новый сервис по подбору туров в режиме онлайн — то, что нужно для легкого поиска туров на отдых. Засматриваетесь на туры в Шарм-эль-Шейх, заходите на Фарватер Тревел. Чтобы выбрать путевку и оплатить ее, вам даже не придется выходить из дома. Достаточно лишь иметь доступ к интернету. Теперь на сайте компании появилась возможность оплачивать тур онлайн. Для консерваторов, предпочитающих живое общение с менеджерами, у нас работают офисы в Киеве и Ужгороде.

Туры в Шарм-эль-Шейх легко заказать на сайте. Тут же у туриста есть возможность выбрать выбрать один из районов курорта. Так, регион Neama Bay пользуется спросом среди отдыхающих из-за разнообразия досуга и развлечений. Здесь есть все для увлекательного отдыха — казино, рестораны, ночные клубы, а количество магазинов удовлетворит вкус самого требовательного покупателя. Регион пестрит разнообразием школ водного спорта, здесь можно погрузиться на морское дно с аквалангом, заняться серфингом или виндсерфингом. Не менее известное место для отдыха — Sharm E’l Maiya. Здесь вы найдете бескрайние белоснежные пляжи и возможность заняться различными водными видами спорта. Если ищете спокойный и уединенный отдых, то стоит отдать предпочтение Nabq Bay. Здесь турист найдет не только спокойный отдых от городской суеты, но и откроете для себя богатую морскую флору и фауну, которую по достоинству оценил в свое время Кусто и снял не один репортаж о местных красотах.

А может, полететь на Кубу? Фарватер Тревел на такие вопросы отвечает: «А почему бы и нет?». Туры на Кубу — отличный вариант пляжного отдыха зимой. Тем более, что страна по-настоящему богата на курорты. В этих краях любой найдет себе отдых по душе и кошельку. Самыми известными курортами считаются Варадеро, Гавана и Кайо Санта-Мария.

Варадеро — наиболее популярен среди туристов, и не зря. Береговая линия курорта входит в топ-три чистейших пляжей мира, а природные красоты региона не может передать ни одна фотография. Здесь можно не только понежиться на берегу моря, но и посетить уйму увлекательных экскурсий, одна из которых — посещение пещеры Амбросио. Гавана — сердце острова свободы. Именно этот город когда-то вдохновлял писателей, к примеру, Хемингуэя.

Туры на Кубу в Кайон Санта-Мария привлекают туристов красотами Карибского моря и белоснежной береговой линией. На острове можно отдохнуть как на благоустроенном пляже, так и на диком. Увлекательно заняться дайвингом и изучить подводный мир или совершить морскую прогулку на корабле. Познавать мир стало намного легче с Фарватер Тревел — истинными фанатами путешествий.