Их нельзя не любить. Они доставляют столько радости. Они могут быть пушистыми и гладкими, большими и маленькими, но в любом случае они нас любят. Их невозможно подкупить. Они могут стать лучшим другом, соратником. Они всё понимают – рядом, когда нам это необходимо, находятся чуть поодаль, когда мы не в духе.

Они наши ангелы хранители. И не важно, речь идет о собаке или кошке. Мы даем им имена, мы за ними ухаживаем. Мы передаем им частичку себя.

Перечислять тех, кто стал членом семьи можно долго. Это и самые распространенные по всему миру собаки и кошки, и кролики, хомяки, рептилии, попугаи, аквариумные рыбки и даже пауки.

А ведь, сколько есть случаев, когда благодаря домашнему любимцу изменилась жизнь его хозяина. Тут на ум, конечно, приходят герои всем известных хозяев фильма «101 далматинец». Однако, и в жизни таких случаев не мало. Парки, выставки и просто кружки по интересам соединяют одинокие сердца, и четвероногих друзей.

Шопинг товаров для домашних животных давно превратился из обычной необходимости в настоящее развлечение. Выбирая товары для домашнего любимца важно обратить внимание как на последние модные новинки, так и на качество продукции. Согласитесь, что совсем не охота метаться по обычным магазинам в итоге так и не найдя нужной вам вещи. Получить отменное качество по адекватной цене сегодня возможно в специализированных интернет-магазинах для домашних животных.

Магазин зоотоваров "Рыжий Кот"

Мы изучили самые популярные зоомагазины и остановили свой выбор на интернет магазине зоотоваров Рыжий Кот". И вот почему:

 

Качество

Здоровье дорогого сердцу любимца на первом месте. Покупая еду, медикаменты или даже аксессуары в подозрительных магазинах вы рискуете благополучием вашего члена семьи. Рыжий Кот предлагает только сертифицированную продукцию - здесь гарантированно нет подделок.

Рыжий кот - качественные зоотовары для ваших питомцев

 

Ассортимент

Выбирая красивую одежду для собаки или витаминки для любимого кота, хочется иметь возможность приобрести именно то, что вам нужно. Здесь Рыжий кот неоспоримый фаворит. Магазин с наибольшим ассортиментом товаров в Украине (более 13 тысяч позиций) приятно удивит вас огромным выбором товаров для ваших четвероногих друзей.

 

Самый большой выбор зоотоваров

 

Здесь вы найдете товары для собак, кошек, птиц, грызунов, рыбок, рептилий. Рыжий кот предлагает огромнейший выбор начиная от корма, лакомств, витаминов и продолжая лежаками и домиками, одеждой и аксессуарами, и многим другим.

В ветаптеке вы можете приобрести необходимые ветпрепараты для вашего питомца: вакцины, средства от блох и клещей, противоглистные, а также любые препараты, которые может прописать ветеринар.

 

Ветпрепараты в зоомагазине Рыжий Кот

 

Совет профессионала

Здесь вы сможете получить консультацию профессиональных ветеринаров, получив уверенность в том, что выбрали правильные корм, витамины или лакомства именно для вашего животного.

  · Как организовать Вашему зверю правильное питание?

  · Схема вакцинации?

  · Вопросы, связанные с беременностью и родами.

  · Уход за шерстью.

  · Профилактика заражения эктопаразитами.

Вопросы, связанные с поддержанием здоровья ушей, глаз и любые другие вопросы, связанные со здоровьем, долголетием и хорошим настроением Вашего любимца. Ответы на все эти вопросы вы можете получить по телефону у менеджеров-ветеринаров зоомагазина "Рыжий Кот" - позвонить.

 

Цена

Согласитесь, что стоимость товара играет не последнюю роль при выборе магазина. Здесь, благодаря специальным скидами и акциям у вас есть возможность купить качественный товар по доступной цене. Уже при первом заказе вы получаете скидку 5%, а при накоплении покупок более чем на 5000 гривен – скидка составит 10%! А на сэкономленные деньги можно купить домашнему любимцу еще одно лакомство.

 

Доставка

Доставка с этого интернет-магазина мега удобная. Признайтесь, что в преддверии зимы вы уже присмотрели любимой собаке новый комбинезон?

Одежда для собак в зоомагазине Рыжий Кот

http://www.zooapteka.kiev.ua/sobaki/odezhdaТак вот, курьер с удовольствием доставит по Киеву 2-3 модели одежды для собак, чтобы вы могли сразу примерить их и выбрать самый подходящий. Также товар может быть быстро доставлен вам в любую точку Украины. Если же вы хотите прийти и, посмотреть товар, так сказать, «вживую», то это также не проблема. У Рыжего Кота есть офлайн магазин, где вы сможете выбрать товар или же примерить на своего любимца прямо на месте.