Палящее солнце, всегда приятно охлажденное Средиземное море и легкий бриз , который вьется между греческими островами являются лишь некоторые из причин , по которым ее острова привлекают туристов со всего мира. Вдохновленный богатая историей, греческим образом жизни, древнего искусства и изысканных блюд.
 
Кефалония является одним из семи Ионических островов, которые находятся в восточной части колыбели древней цивилизации. Остров, названный в честь греческого мифологического героя Kefalu генерал Amfitrionu помог выиграть в обмен на помощь, он получил остров, который сегодня назван в его честь.
 

Кефалония, Греция

 
Сегодня на острове проживает около 35 тысяч жителей, основным видом деятельности является туризм и представляют, является самым крупным из Ионических островов и один из крупнейших в Греции. Это имеет большое биологическое разнообразие и высокие горы, которые выходят за пределы 1600 года.
 
В дополнении к сказочным пляжам, Кефалония может предложить, а что - то , что будет радовать даже самый требовательные турист.
Существуют различные исторические и культурные артефакты (к сожалению, много обломков, которые поддались сильного землетрясения в 1953 году), а также разнообразные природные красоты, такие как природные пещеры и лагуны и идеально подходит для отдыхающих, которые имеют пляж как самец экскурсии и захватывающие приключения (самое лучшее, что вы начинаете с небольшим скутером).