Знаете ли вы, что теперь через Интернет можно покупать не только электронику, но и продукты питания?

 

Сервис доставки из супермаркетов http://zakaz.ua/ предлагает вам такую возможность и более 30 тыс пользователей в 2012 году воспользовались этим шансом. Мы решили опросить наших клиентов и узнать, что же их больше всего привлекает в услуге. Вот самые интересные мнения.

Мария, 28 лет, молодая мама.
«Когда я работала кассиром в банке, я успевала и рабочий день отсидеть, и мужу борщ сварить, и дома убраться. И еще оставались силы на дружеские посиделки по пятницам и вылазки с палатками на выходных. Но правду говорят, что вырастить ребенка сложнее самого тяжкого труда. Мы встаем с Настеной (дочь. - прим. авт) в 7 утра и до самого вечера у меня нет времени даже расчесаться. Когда тут делать покупки? Конечно, многие молодые мамы ходят в супермаркеты прямо с колясками, но я не считаю это верным. Пусть лучше мой ребенок дышит чистым лесным воздухом, чем ароматами рыбы.

Благодаря сайту zakaz.ua мы с Настей часто гуляем в парке, ходим на озеро, собираем шишки. Я считаю это полезнее посещения супермаркета.»

Людмила Павловна, 82 года, пенсионерка
«Так случилось, что я живу одна. Муж пару лет назад умер, а дети уже давно обзавелись собственными семьями и живут далеко от меня. А я и не вмешиваюсь — дело молодое, чего я буду мешать? Продукты мне часто сын на машине привозит. Но порой, занете как бывает, то сахар закончится, то картошка выйдет. Не буду ж я сына из-за каждой мелочи отрывать — он у меня молодой, а уже начальник. Но и самой тяжело ходить — силы совсем не те. А тут внук показал мне бакалейный магазин zakaz.ua. Вообще-то там не только бакалею можно купить, но я так, по старинке, знаете. И теперь я горя не знаю: все заказала и только сиди, баба, да жди.»

Виктор, 36 лет, бизнесмен
«У нас в семе так уж сложилось, что покупки в основном делаю я. Я все-таки на машине, чего жене тяжести таскать. Но список пишет мне супруга. Я все стараюсь покупать как надо, но какой с мужика спрос — то яблоки гнилые купил, то сахар мокрый. Жена сердится, да и мне выброшенных денег жалко. А в zakaz.ua девочки так все со знанием дела подбирают, диву даешься. Еще ни разу не привезли нехороших продуктов. Жена не нарадуется.»

Чтобы постоянно совершенствоваться и становиться еще лучше, мы продолжим интересоваться отзывами о нашем сервисе http://zakaz.ua/ru/p/how-it-works/, а самые интересные из них будем публиковать в открытом доступе.

Glianec.com.ua